О книге: И хлеба, и роз! (Патерсон Кэтрин); Лабиринт Пресс, 2023
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Патерсон Кэтрин |
Издатель | Лабиринт Пресс |
Формат | 182x227 |
Автор | Патерсон К. |
Авторы | Патерсон К. |
Переплёт | Твёрдый |
Серия | Детская художественная литература |
Год публикации | 2023 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 328 |
Переплет | Твёрдый |
Год издания | 2023 |
Кол-во страниц | 328 |
ISBN | 978-5-9287-3550-0 |
Обложка | твердый переплёт |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Лабиринт |
Жанр | литература для подростков |
Пол | унисекс |
Возрастное ограничение | 6+ |
Особенности | без особенностей |
Где купить
Последняя известная цена от 1007 р. до 1938 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1824 р. | 21.11.2024 |
Подписные издания | 1938 р. | 23.04.2024 |
Яндекс.Маркет | 1492 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 1007 р. | 23.06.2024 |
Мегамаркет | 1505 р. | 21.12.2024 |
Описание
Трудно подобрать двух более несхожих меж собой персонажей, чем герои этой повести: прилежная ученица, благовоспитанная дочь итальянских иммигрантов десятилетняя Роза Серутти и Джейк Биль - малолетний рабочий с фабрики, который ночует в мусорных кучах и ворует, чтобы прокормиться. Как же они познакомились, почему Джейку пришлось стать Сальваторе Серутти и что было дальше? Выразительные иллюстрации Алены Наливкиной как нельзя лучше передают настроение этой необычной истории.
Для детей 9-13 лет.
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Сашенька Милк — 13 Июля 2023
Обожаю «Мост в Терабитию» и как увидела новую книгу сразу купила! Отличная, очень уютная, иллюстрации отлично дополняют сюжет!
- Иванова Лидия — 7 Июня 2023
Очень понравилась эта книга! Патерсон люблю за «Мост в Терабитию», эта книга теперь тоже одна из любимых. Мне нравится, что Патерсон, хотя и показывает события реальной забастовки через героев и судьбы их близких, но при этом она не выбирает ничью сторону. Она скорее на стороне главной героини Розы – пусть все просто будут живы и здоровы, в этом счастье. Книга и не про забастовку вовсе, а про доброту и сострадание, про искренность, про то, что розы цветут в душе. И иллюстрации прекрасные, немного похожи на скетчи, хорошо передают смятение и потерянность маленькой Розы.
Добавить отзыв
Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях - издательство "Лабиринт"
Категория 805 р. - 1208 р.
Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях
Категория 805 р. - 1208 р.