О книге: Избранные научно-популярные труды. Кн. 3. Беседы в кафе: мысли, анекдоты, откровения; ГЭОТАР-Медиа, 2024

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ИздательГЭОТАР-Медиа
Автор(ы)
Год издания2024
Жанрафоризмы
ИздательствоГЭОТАР-Медиа
Количество книг1
Количество страниц304
Формат21.7 x 15.5 x 2.2
Тип обложкитвердая
Оформление обложкичастичная лакировка
Возрастное ограничение16+
АвторРамон-и-Кахаль Сантьяго
Вес512
ISBN978-5-9704-7946-9


Где купить

Последняя известная цена от 1237 р. до 2046 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2046 р.
17.12.2023
Мегамаркет
2017 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1237 р.
27.06.2024

Описание

В издании представлен перевод с испанского языка книги «Беседы в кафе: мысли, анекдоты, откровения». Ее автор — Сантьяго Рамон-и-Кахаль (1852–1934) — великий испанский ученый, нейрогистолог, исследователь строения мозга, лауреат Нобелевской премии, который прославился также своими философскими, литературными и научно-популярными произведениями.

Жанр книги соответствует сборнику афоризмов по разным аспектам жизни в стиле Грасиана, Ларошфуко или других представителей данного беллетристического направления. Ее отличительная особенность заключается в том, что автор является не профессиональным писателем, а естествоиспытателем с широким спектром интересов.

Книга предназначена медикам, биологам, представителям различных специальностей, научных работников, студентов, а также для широкого круга читателей.

Избранные научно-популярные труды. Кн. 3. Беседы в кафе: мысли, анекдоты, откровения - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Афоризмы - издательство "ГЭОТАР-Медиа"

Книги: Афоризмы

Категория 989 р. - 1484 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms