О книге: Терапия по Сесилю. Том 1 (Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера, пер. С.Ф.Багненко,Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера); ГЭОТАР-Медиа, ГЭОТАР-Медиа, 2023

  • Издатель: ГЭОТАР-Медиа
  • ISBN: 978-5-9704-6938-5
  • Книги: Внутренние болезни. Диагностика
  • ID:13116449
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательГЭОТАР-Медиа, ГЭОТАР-Медиа
Год издания2023
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц1304
СерияЗолотая серия
Страниц1304
Переплёттвердый
ISBN978-5-9704-6938-5
Размеры21,80 см × 30,00 см × 7,40 см
Формат218x300мм
ТематикаКлиническая медицина в целом
Тираж2000
Тип обложкитвердая
Количество страниц1304
Назначениедля медицинских ВУЗов
Оформление обложкиляссе; частичная лакировка
АвторГолдман Леон
Вес, в граммах3514
ИздательствоГЭОТАР-Медиа
Количество книг1
Обложкатвердый переплёт
РазделПрикладные отрасли медицины
Вес3.52кг


Где купить

Последняя известная цена от 10852 р. до 20744 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
20744 р.
30.07.2024
book24
17578 р.
19.01.2024
Буквоед
17578 р.
19.01.2024
Читай-город
17578 р.
19.01.2024
Мегамаркет
15992 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
10852 р.
27.06.2024
МАЙШОП
12586 р.
23.06.2024

Описание

Перед вами первый том перевода 26-го издания фундаментального руководства «Терапия по Сесилю», которое на протяжении почти столетия является одной из самых важных и значимых книг по терапии во всем мире. Русскоязычное издание руководства публикуется впервые.

Руководство охватывает широкий спектр вопросов по различным состояниям и нозологическим формам, содержит базовую современную информацию о диагностике, лечении и профилактике заболеваний, встречающихся в практике терапевта и специалистов из других областей медицины: кардиологии, дерматологии, инфекционных болезней, эндокринологии, неврологии, урологии, психиатрии, гериатрии, пульмонологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, гепатологии, ревматологии, гинекологии и др. Издание выполнено под научной редакцией ведущих экспертов в сотрудничестве со специалистами Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова. Текст руководства доработан к использованию в Российской Федерации и дополнен комментариями на основании принятых в нашей стране клинических рекомендаций и других нормативных документов.

Большинство глав содержит контрольные вопросы, что позволяет использовать руководство в качестве учебного пособия. Издание содержит свыше 1800 иллюстраций (большинство из них — цветные), сотни таблиц, графиков и схем, а также QR-коды, которые ведут к дополнительным источникам информации и библиографии.

«Терапия по Сесилю» — это современный, надежный и авторитетный источник фундаментальных знаний для врачей-терапевтов и врачей общей практики, а также будет представлять интерес для врачей других специальностей, студентов медицинских вузов, ординаторов и аспирантов.

Терапия по Сесилю. Том 1 (Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера, пер. С.Ф.Багненко,Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера) - фото №1

Терапия по Сесилю. Том 1 (Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера, пер. С.Ф.Багненко,Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера) - фото №2

Терапия по Сесилю. Том 1 (Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера, пер. С.Ф.Багненко,Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера) - фото №3

Терапия по Сесилю. Том 1 (Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера, пер. С.Ф.Багненко,Под ред.Л.Голдмана, Э.Шафера) - фото №4

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Внутренние болезни. Диагностика - издательство "ГЭОТАР-Медиа"

закладки (0) сравнение (0)

13 ms