Характеристики: Виниловая пластинка Planet P, Planet P Project (coloured) (0630428039544) IAO
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Альбом (сингл) | Planet P Project |
Дата релиза | 22.09.2023 |
Исполнитель | Planet P |
Лэйбл | Renaissance |
Постер в комплекте | нет |
Ремастированное издание | да |
Тип издания | 12 дюймов |
Формат издания | LP |
Бренд | IAO |
Тип товара | Виниловая пластинка |
Жанр | рок |
Упаковка издания | картонный конверт |
Страна | Евросоюз |
Издатель | Warner Music Group |
Формат носителя | LP |
Barcode | [0630428039544] |
ТНВЭД | 8523809900 |
Версия издания | цветной винил |
Вес упаковки, г | 350 |
Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 32x32x1 см |
Где купить (1)
Цена от 2751 р. до 2751 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Мегамаркет | 3090 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 2790 р. | 24.10.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Planet P Project - дебютный одноименный альбом проекта Planet P Project, изначально выпущенный в 1983 году. Сингл Why Me? был очень успешен благодаря тяжёлой ротации клипа к нему на MTV. В США в журнале Billboard песня не только попала в первую десятку в специализированном песенном рок-чарте, но и вошла в попсовую Горячую сотню (Hot 100). Следующий сингл Static также был довольно популярен на радио и попал в специализированный песенный рок-чарт американского журнала Billboard. Лимитированное ремастированное переиздание бирюзово-мраморном виниле. Planet P Project - проект американского музыканта Тони Кэри. Тони Кэри наиболее известен по работе клавишником в группе Rainbow в 1970-х годах. Потом он переехал в Западную Германию и начал сольную карьеру. В начале 1980-х годов он несколько раз попадал в чарты с такими сольными песнями, как I Won’t Be Home Tonight, A Fine, Fine Day, The First Day of Summer. Planet P Project - параллельный проект, который он организовал там же в Германии в начале 1980-х годов в партёрстве с немецким продюсером Петером Хауке. Почти все песни писал сам Кэри и почти все музыкальные партии играл тоже он сам.
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
- Елена — 30 Января 2025
В семидесятые Тони Кэри два года работал клавишником в группе Rainbow . Эта же пластинка по музыке - прогрессивный рок с влиянием электронной музыки .
Достоинства:
Красивый цветной ( marble) винил . Первый альбом проэкта Planet P , где вдохновитель и автор почти всех песен Тони Кэри . Синглы «Why Me?» и «Static» были очень популярны . Музыка и звучание понравились .Недостатки:
Не замечены .
Добавить отзыв
Виниловые пластинки IAO
Категория 2200 р. - 3301 р.
Виниловые пластинки
Категория 2200 р. - 3301 р.