О книге: В любви - как на войне (Медведев А., Медведева И.); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2007
99 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-042488-7
- Книги: Популярная литература по психологии
- ID:13527901
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Медведев А., Медведева И. |
Переплет | 84х108/32 |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2007 |
Страниц | 48 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-17-042488-7 |
Размеры | 13,00 см × 20,10 см × 0,20 см |
Формат | 130x201мм |
Тематика | Популярная литература по психологии |
Тираж | 7000 |
Раздел | Популярная психология |
Количество страниц | 44 |
Вес | 0.04кг |
Кол-во страниц | 44 |
Где купить (1)
Цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вступая в любовную связь и мужчины, и женщины преследуют свои собственные цели. Женщины чаще стремятся создать семью, мужчин, как правило, больше интересует секс. Различие целей приводит к столкновению интересов, в результате чего любовные отношения начинают напоминать войну в миниатюре. Каждая из сторон пытается добиться удовлетворения своих потребностей, часто не стесняясь в выборе средств. В ход идут такие "не слишком спортивные" приемы, как эмоциональный шантаж и психологическое манипулирование.
При скрытом манипулировании истинная цель действия или высказывания маскируется под какую-то другую цель, при этом человека косвенным образом провоцируют на нужные манипулятору реакции или на выполнение желательных для манипулятора действий.
В этой книге приводятся наиболее часто употребляемые способы эмоционального шантажа и психологического манипулирования, а также описаны приемы, с помощью которых вы сможете им противостоять.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "АСТ"
Категория 79 р. - 118 р.
Книги: Популярная психология
Категория 79 р. - 118 р.