Характеристики: Dr. Gritti духи 100мл Kill The Lights

  • Производитель: Dr. Gritti
  • Модель: Kill The Lights
  • Тип товара: духи 100мл
  • ID:13662977
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDr. Gritti
ПолУнисекс
Год создания2023
Верхние нотыМожжевельник, Полынь, Давана
Средние нотыРозовый перец, Сено, Кожа
Базовые нотыГваяковое дерево, Мастика, Деготь
СтранаИталия
ГруппыДревесные
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Где купить

Последняя известная цена от 11411 р. до 11411 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
11411 р.
11.12.2024

Описание

Dr. Gritti — кожано-ароматический унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Dr. Gritti. Аромат является частью парфюмерной линейки Ivy, которая отражает личность, увлечения и желания парфюмера Луки Гритти. Стойкие и сильные, эти духи заставляют обратить на себя внимание и выделиться.

Ароматическая композиция стремится передать энергетику захватывающей дух езды на байке перед штормом и резковатый запах кожаной куртки, которая помнит тысячи километров. 

Звучащие во вступительном аккорде парфюма Dr. Gritti сухие, острые ноты можжевельника, горьковато-пряные оттенки полыни и травянистый запах даваны, переливаются в богатое кожаное сердце с острыми оттенками розового перца и пряными нюансами свежего сена. Плотный аккорд березовой смолы в базе композиции смешивается со свежими бальзамическими оттенками лентиска и гваякового дерева, формируя яркое и чувственное ольфакторное послевкусие.

Смотри также характеристики.

Отзывы (12)


  • 2/5

    Kill The Lights ничего особенного в этом аромате я не услышал,за аромат оценка 2 из 5,носить бы не стал

  • 5/5

    Очень яркий и стойкий аромат, хватает одного пшика на весь день. Желания офлаконить не возникло, но пробник отношу с большим удовольствием. Абсолютный унисекс

Все отзывы (12)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Dr. Gritti

Категория 9128 р. - 13693 р.

Парфюмерия

Категория 9128 р. - 13693 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms