Характеристики: NonPlusUltra Parfum духи 100мл La Bella Vita

21000 р.

  • Производитель: NonPlusUltra Parfum
  • Модель: La Bella Vita
  • Тип товара: духи 100мл
  • ID:13745267
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендNonPlusUltra Parfum
ПолУнисекс
Год создания2021
ГруппыВосточные
Верхние нотыБергамот, Розовый перец, Шафран
Средние нотыЖасмин, Можжевельник, Кардамон
Базовые нотыУд, Ладан, Ветивер, Мускус
СтранаИталия
ШлейфБлизко к коже
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьНестойкий 1-2 ч.


Где купить (1)

Цена от 21000 р. до 21000 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
21000 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
30.05.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

NonPlusUltra Parfum — загадочный восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году итальянским нишевым парфюмерным брендом NonPlusUltra Parfum. Это аромат предвкушения сакрального, ожидания прикосновения к чему-то загадочному, колдовскому, находящемуся на грани миров, а может быть и за нею.

Композиция NonPlusUltra Parfum встречает цитрусовой прохладой бергамота и пряными оттенками шафрана. Затем на передний план выходит тонкий и пронзительный аромат цветов кардамона и пьянящий терпковато-медовый жасмин. И все это покоится на теплой древесной базе из священного на Востоке уда, влажно-древесных нот ветивера и мистических оттенков ладана, окутанных загадочной мускусной дымкой.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень красивый политкорректный аромат, для меня есть отголоски Ani Nishane, но очень разбавленного, вместе с Call Me Iris от Les Soeurs de Noe, со своими хвойными оттенками и ванильной пудрой, очень классный!

  • 5/5

    Что-то загадочное, цитрусово-травяное на старте, затем сладкое конфетное остается на коже и на одежде. Однозначно на лето буду брать флакон

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия NonPlusUltra Parfum

Категория 16800 р. - 25200 р.

Парфюмерия

Категория 16800 р. - 25200 р.

закладки (0) сравнение (0)

94 ms