О книге: Магия вкуса. Комплект из 3-х книг; КоЛибри, 2023

от 1964 р. до 2617 р.

  • Издатель: КоЛибри
  • ISBN: 978-5-389-24174-9
  • Книги: Блюда из мяса, птицы
  • ID:13766886
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2023
ИздательКоЛибри
СерияВысокая кухня
Возрастные ограничения12
ПереплетТвёрдый переплёт
ISBN978-5-389-24174-9
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц576
Вес, г1326
Возрастное ограничение16+
Формат195x140мм
Оформление обложкифутляр
Тип обложкитвердая
Количество книг3
ИздательствоКоЛибри
Жанркулинарные рецепты
АвторДруэ Валери; Вьель Пьер-Луи
РазделКулинарные рецепты
Вес1.33кг
Количество страниц576


Где купить (3)

Цена от 1964 р. до 2617 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2443 р.
3067 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.06.2025
1964 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
2617 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.04.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2897 р.
03.08.2024
Читай-город
2385 р.
14.11.2024
МАЙШОП
1758 р.
23.06.2024
Мегамаркет
3392 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Маленькая книга гурмана. Мечтать не вредно!

Эта книга для тех, кто хочет питаться правильно и при этом не прочь развлечь себя кулинарными изысками. В ней представлены рецепты экстраординарных блюд из разных регионов мира – телятина по-милански, свинина по-индонезийски, зеленое карри из курицы, сибас под соляной коркой, якитори из шампиньонов, крамбл из кабачков, ньокки из тыквы, пармиджана из баклажанов, лимонный чизкейк, маффины с черникой… Понятные инструкции и степ-бай-степ иллюстрации гарантируют вам убедительный результат и удовольствие от кулинарного творчества. Мечтайте вслух и готовьте блюда вашей мечты – это вкусно и полезно!

Картошка во всем ее многообразии.

Картофель - необычайно универсальный корнеплод: из него можно приготовить множество сытных блюд на любой случай. В этой книге вы найдете и классические рецепты, и необычные вариации, доказывающие, что даже из простой картошки может получиться кое-что особенное. Карпаччо из картофеля на пару с маринованным лососем по-тайски или пармантье с уткой и вяленым инжиром украсят любой праздничный стол, нежные крокеты и супы-пюре придутся по вкусу малышам, холодный картофельный террин с сардинами и соленым лимоном порадует гурманов, картофельные котлетки с грибами станут хитом на пикнике или дружеской вечеринке, тающее во рту картофельное суфле удивит изысканностью, а вариации домашних чипсов и картофеля фри станут более полезной альтернативой покупному фастфуду.

Мясо. На любой вкус и аппетит.

В этой книге представлены практичные рецепты аппетитных блюд из различных видов мяса – говядины, телятины, свинины и баранины. Мясо жареное, тушеное, рубленое, запеченное – список представленных рецептов разнообразен. Авторы дополнили этот ассортимент блюдами из субпродуктов и отличными рецептами несложных, но очень интересных соусов.

Магия вкуса. Комплект из 3-х книг - фото №1

Магия вкуса. Комплект из 3-х книг - фото №2

Магия вкуса. Комплект из 3-х книг - фото №3

Магия вкуса. Комплект из 3-х книг - фото №4

Магия вкуса. Комплект из 3-х книг - фото №5

Магия вкуса. Комплект из 3-х книг - фото №6

Магия вкуса. Комплект из 3-х книг - фото №7

Магия вкуса. Комплект из 3-х книг - фото №8

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Блюда из мяса, птицы - издательство "КоЛибри"

закладки (0) сравнение (0)

11 ms