- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Характеристики: Lomani туалетная вода 100мл Elitis
2122 р.
- Производитель: Lomani
- Модель: Elitis
- Тип товара: туалетная вода 100мл
- ID:14091169
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Lomani |
Пол | Для женщин |
Год создания | Десятилетия |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Верхние ноты | Персик, Малина, Слива |
Средние ноты | Апельсин, Тубероза, Ландыш, Иланг-иланг |
Базовые ноты | Амбра, Сандал, Пачули, Перец, Ветивер, Мускус |
Страна | Франция |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Винтажная |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Где купить (1)
Цена от 2122 р. до 2122 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
– очаровательный и романтичный женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 90х годах французской компанией Lomani. И хотя с момента создания парфюма прошло много времени он по-прежнему звучит ярко, женственно и невероятно привлекательно, подчеркивая женское очарование и внося в образ своей хозяйки нотки колдовской притягательности.
Звучание ароматической композиции начинается с яркого, сочного фруктового аккорда бархатисто-медового персика, душистой малины и сочной сливы. Постепенно фруктовые ноты сменяются ароматами цветов, и вот уже в сердце композиции распускается роскошный букет цветочных нот трепетного ландыша, пряного илаг-иланга и почти лилейной туберозы, звучащий в освежающей ауре цитрусовых нот апельсина. Завершает звучание парфюма мягкий, струящийся ароматический шлейф, сотканный из бархатисто-сливочнго сандала, теплой пряности пачули, влажно-древесного ветивера, волнующего мускуса, чуть смолистой амбры и легких, едва ощутимых акцентов перца.
Смотри также характеристики.
Отзывы (14)
- Анонимно — 5 Мая 2025
Рискнула купить без пробника и осталась довольна. Фрукты не тошнотные, не душат. Добротный, звонкий и вкусный аромат на каждый день. Такой простой и понятный, без наворотов и интриги. Если из "Красной Москвы" вынуть гвоздику и положить грушевое варенье, то получится этот аромат. Покупала для мамы, а она не любит экспериментов. Также радуют высокая стойкость и низкая цена!
- Анонимно — 2 Мая 2025
Мне показался несколько резковатым и как для французского простым, брал бабушке, поэтому подошёл не на все 100, но стойкий.
Добавить отзыв
Парфюмерия Lomani
Парфюмерия
Категория 1697 р. - 2546 р.