- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Характеристики: Angeline парфюмерная вода 10мл Fruit Narcotic
1560 р.
- Производитель: Angeline
- Модель: Fruit Narcotic
- Тип товара: парфюмерная вода 10мл
- ID:14552064
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Angeline |
Пол | Для женщин |
Группы | Фруктовые, Древесные |
Верхние ноты | Черная смородина, Персик, Груша |
Средние ноты | Жасмин, Ландыш |
Базовые ноты | Сухое дерево, Мускус, Ваниль |
Страна | Испания |
Год создания | 2024 |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Где купить (1)
Цена от 1560 р. до 1560 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Летнее солнце медленно скользит за горизонт, окрашивая небо Гранады в огненные оттенки, а веранда ресторана купается в последних тёплых лучах. Город, сбросив пыль дневной суеты, снова оживает и движется с энергией, как пузырьки ледяного брюта в вашем бокале. Тихая музыка окутывает столики в мягких сумерках… Наступает момент, когда границы реальности стираются, и чувства становятся ярче. Это ваше время — время для вас и для .
Почувствуйте, как аромат взрывается фейерверком красок и энергии. Ландыш и жасмин звучат ярко и свежо, сменяясь пьянящей сладостью спелого персика и сочной груши, словно тающие капли нектара на губах. Дымные аккорды сухого дерева, ванили и мускуса кружат голову, даря ощущение полной свободы — наслаждайтесь ею без оглядки.
— это аромат для женщин, которые смело смотрят в будущее и не боятся рисковать. Он окутает вас аурой страсти и неотразимости, перенесёт в атмосферу летнего вечера, когда впереди — приключения и удовольствие от жизни.
Смотри также характеристики.
Отзывы (25)
- Анонимно — 15 Июня 2025
Приятный, фруктово-цветочный аромат. Шлейф средний. На старте свежие, сочные фрукты, мне больше абрикосы, персики. Нежные белые цветы на мягкой ванильно-древесной подложке. Так же слышу нотки флер наркотика.
- Анонимно — 10 Июня 2025
Пробник получен в подарок за заказ. Сладкий. Цветочно-фруктовый. Не зацепил аромат. Есть у этого бренда и гораздо более удачные вещи
Добавить отзыв
Парфюмерия Angeline
Категория 1248 р. - 1872 р.
Парфюмерия
Категория 1248 р. - 1872 р.