- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Характеристики: Givenchy туалетная вода 100мл Gentleman 2017
10706 р.
- Производитель: Givenchy
- Модель: Gentleman 2017
- Тип товара: туалетная вода 100мл
- ID:14790243
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Givenchy |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2017 |
Группы | Цветочные |
Верхние ноты | Груша, Ананас, Кардамон |
Средние ноты | Ирис, Герань, Лаванда |
Базовые ноты | Пачули, Кожа, Ваниль |
Парфюмер | Nathalie Lorson, Olivier Cresp |
Страна | Франция |
Шлейф | Близко к коже |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Где купить (1)
Цена от 10706 р. до 10706 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
– бесконечно элегантный и стильный и при этом современный мужской древесно-цветочный аромат с легкими фужерными оттенками, выпущенный в 2017 году французским модным домом Givenchy. Аромат представляет собой обновленную версию классических духов «Gentleman», выпускавшихся брендом в далеком 1974 году. Созданная парфюмерами Оливье Креспом и Натали Лорсон ароматическая композиция задумана, как демонстрация того, каким бы был аромат, если бы был создан в наше время. В результате получился яркий и энергичный парфюм, в котором органично сочетаются сила и сладость.
Звучание ароматической композиции начинается с сочной свежести груши с вкрапленными горьковато-пряными нотками кардамона. Сердечный аккорд дарит аромат душистой лаванды, смягченный пряно-пудровыми акцентами благородного ириса. Тогда как база композиции раскрывается мягким, благородным ароматическим шлейфом, сотканным из теплой, чуть землистой пряности пачули, тонкого запаха отлично выделанной кожи и легкого прикосновения черной ванили.
Смотри также характеристики.
Отзывы (19)
- Анонимно — 13 Июня 2025
Очень благородный аромат , не удушливый , стойкость на одежде стойкая , идеальное сочетание нот . Хватит на долго
- Анонимно — 5 Июня 2025
Мужу перестал нравится, сказал слишком навязчивый и больше подойдёт для мужчин от 40+, но в тот же момент лучший из всей линейки, в меру стойкий и подойдёт на любое время года
Добавить отзыв
Парфюмерия Givenchy
Категория 8564 р. - 12847 р.
Парфюмерия
Категория 8564 р. - 12847 р.