- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Характеристики: Serge Lutens парфюмерная вода 100мл Chergui
18115 р.
- Производитель: Serge Lutens
- Модель: Chergui
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:14790249
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Serge Lutens |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2005 |
Группы | Пряные, Восточные |
Ноты | Ладан, Роза, Мускус, Мёд, Сандал |
Страна | Франция |
Верхние ноты | Роза, Сено, Ирис |
Средние ноты | Табак, Ладан, Мёд |
Базовые ноты | Амбра, Сандал, Мускус |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Где купить (1)
Цена от 18115 р. до 18115 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Serge Lutens представляет аромат Serge Lutens (духи Серж Лютенс Шарги), который был назван в честь жаркого пустынного ветра Марокко. Полный пикантных оттенков и контрастов сладости и остроты, этот парфюм вышел в свет в 2001 году. Пряные ароматы востока и экзотичность композиции дарят этому парфюму ценность подлинной эссенции буйной роскоши. Он разработан специально для особ, которые любят и умеют блистать, всегда ощущая превосходство и уверенность в своей красоте и неотразимости. Непревзойденный Serge Lutens – незаменимое украшение для дерзких, уверенных в себе и смелых личностей. Он так же чувственен как духи Arabie от этого же бренда, но при этом обладает особенным жгучим темпераментом.
Парфюмерная композиция состоит из нот меда, мускуса, листьев табака, кожи и амбры, ириса, розы, сандала.
Смотри также характеристики.
Отзывы (28)
- Анонимно — 19 Июня 2025
Классика Сержа Лютанса, которая и спустя 20 лет имеет место быть на полках многих парфманиаков. Самое главное - он не испортился с годами и по прежнему актуален и ладно скроен
- Анонимно — 18 Июня 2025
Этот аромат можно представить как: пустыня, вы сидите на привале с бедуинами в арафатках, прислонившись к теплому верблюжьему боку, который вздымается тихонечко в такт дыханию животного. А затем вы просто носом зарываетесь в пушистую мягкость и вдыхаете легкую животную естественную ароматику шерсти. Этот аромат - как живая поддержка, как ощущение тепла, как мягкий верблюжий бок в пустыне. Безумно красиво!
Добавить отзыв
Парфюмерия Serge Lutens
Категория 14492 р. - 21738 р.
Парфюмерия
Категория 14492 р. - 21738 р.