Характеристики: Kilian парфюмерная вода 50мл уценка Dark Lord

28121 р.

  • Производитель: KILIAN
  • Модель: Dark Lord
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл уценка
  • ID:14790326
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендKilian
ПолДля мужчин
Год создания2018
ГруппыАроматические, Восточные
Верхние нотыБергамот, Черный перец
Средние нотыЖасмин, Ром
Базовые нотыКожа, Ветивер
СтранаФранция
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Где купить (1)

Цена от 28121 р. до 28121 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
28121 р.
40173 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

— глубокий, чувственный и харизматичный, с истинно мужским характером кожаный парфюм, выпущенный в 2018 году известным французским парфюмерным брендом Kilian. Аромат с названием «Темный лорд» — это ароматическое воплощение истинного джентльмена ночи, словно сотканного из теней и света и могущего соблазнить в считанные секунды. Изысканный прозрачный флакон парфюма словно наполнен угольно-черной жидкостью, на фоне которой особенно стильно смотрится серебристая металлическая табличка с названием и такого же цвета колпачок. 

Начиная звучание, парфюм окутывает свежестью цитрусовых нот бергамота, в которой загадочно мерцают вкрапленные нотки пряного черного перца. В сердце композиции звучит пьянящий терпковато-пряный запах жасмина, пропитанный алкогольной сладостью рома. А завершает звучание парфюма тонкий, харизматичный и чуточку анималистический запах отлично выделанной кожи и глубокий, влажно-древесный, с четко выраженными землистыми акцентами запах ветивера, как отражение мрачного великолепия истинного темного лорда.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (16)


  • 5/5

    Отличный аромат, на тему кожи и фужерности. Очень брутальный. Не для сопляков. Стойкость высокая, шлейфовость оценить не смог.

  • 5/5

    Для меня это почти моно кожа, отдушка сливается с ней. Даже креозот только редкими моментами выбивается. Не чувствую трэша и извращений, скорее помпезность. Не для жары.

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия KILIAN

Категория 22496 р. - 33745 р.

Парфюмерия

Категория 22496 р. - 33745 р.

закладки (0) сравнение (0)

87 ms