- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Характеристики: Brocard туалетная вода 35мл Perry
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Brocard |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2018 |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Верхние ноты | Зеленое яблоко, Груша |
Средние ноты | Слива, Гардения, Гелиотроп, Перец |
Базовые ноты | Ирис |
Страна | Россия |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Нестойкий 1-2 ч. |
Где купить (1)
Цена от 365 р. до 365 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Brocard – легкий, нежный и почти невесомый женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2018 году российским парфюмерным брендом Brocard (Брокар) в рамках коллекции «Frutissimo». Входящие в коллекцию ароматические композиции неизменно посвящены лету и его чудесным ароматам, создают чудесное настроение и уместны в любое время года. На этот раз парфюм приглашает на прогулку в уютный домик, расположенный в обрамлении пышного сада. Тепло, солнечно и невероятно спокойно. На крыльце стоит плетеная корзинка с сочными спелыми яблоками и грушами, растущие в палисаднике цветы наполняют воздух душистыми ароматами и кажется, что лето будет длиться вечно. Вам нравится такая картина? Тогда этот аромат точно для вас!
Звучание ароматической композиции начинается с тонкой душистой прохлады сочного зеленого яблока, шелковисто-пряного аромата гардении и легкого пикантного акцента зеленого перца. В сердечном аккорде парфюм дарит пьянящий сладковато-пряный аромат гелиотропа, запах сочной медовой груши и нежный, чуть горьковатой оттенок белой ивы.
А завершает звучание парфюма тонкий и невесомый, словно струящийся на легком летнем ветерке шелковый шарф, ароматический шлейф, сотканный из бархатисто-пудровых нот ириса, тонкой сладости спелой сливы и волны нежнейшего белого мускуса.
Смотри также характеристики.
Отзывы (16)
- Анонимно — 11 Июня 2025
Лучший аромат на тему груш и яблок, не очень стойкий, но первые ноты божественно хороши, можно поливаться.
- Анонимно — 3 Июня 2025
первые минуты кажется будто облился дюшесом, и это даже приятно, но через небольшое время отдает какой-то мыльностью или шампунем и становится уже не так приятно
Добавить отзыв
Парфюмерия Brocard
Категория 292 р. - 438 р.
Парфюмерия
Категория 292 р. - 438 р.