Характеристики: By Patrice Martin парфюмерная вода 100мл Tobacco Leather

  • Производитель: By Patrice Martin
  • Модель: Tobacco Leather
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14813506
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBy Patrice Martin
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыДревесные, Восточные
Верхние нотыКожа, Мандарин, Зира
Средние нотыТабак, Шафран, Ладан
Базовые нотыУд, Сандал, Ладан, Ваниль
ПарфюмерLaure Santantoni
СтранаФранция
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Где купить

Последняя известная цена от 15121 р. до 15121 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
15121 р.
13.01.2025

Описание

By Patrice Martin — восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году французским нишевым парфюмерным брендом By Patrice Martin. Аромат идеально подходит для вечеринок, клубов и ресторанов. Это настоящая находка для любителей роскошной и изысканной парфюмерии класса Люкс.

Ароматическая композиция начинает звучание с теплого, чуточку анималистического запаха кожи, окутанного пряными оттенками зиры и горьковатыми нотами цедры мандарина. В сердце парфюма почти мистический дымно-ароматический ладан соединяется с пряными оттенками шафрана. А над ними царит мягкий, пьянящий аромат дорого табака, который добавляет композиции элегантность и ощущение роскошного клуба. Тогда как финальный аккорд By Patrice Martin дарит глубокий и гармоничный запах священного на Востоке уда, мягкие отголоски ладана, бархатисто-сливочные ноты сандала и легкую, едва ощутимую сладость ванили.

Смотри также характеристики.

Отзывы (10)


  • 5/5

    Люблю, когда пахнет тем, чем и заявлено: табак и кожа, а что еще нужно. Может, немного дымка еще и заслащено ванилью слегка

  • 5/5

    Отдалённо напоминает Тобакко Уд Тома нашего все Форда. Довольно таки хорошо собран, не навязчив, унисекс. Вау эффекта не случилось, но как альтернатива вполне себе.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия By Patrice Martin

Парфюмерия

Категория 12096 р. - 18145 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms