Характеристики: Плащ DIEGO M для женщин

53960 р.

  • Производитель: Diego M
  • Код производителя: 175982
  • Тип товара: Плащ для женщин
  • ID:14815698
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветЧерный
Размер42
ПолЖенский
БрендDIEGO M
Артикул24EM-V302 - .0TL - 24ET-308
Страна дизайнаИТАЛИЯ
На модели размер42 IT
Характеристика товараШирина плеч68 смОбхват груди146 смДлина рукава41 смДлина изделия по спине108 см
Тип товараБольшемерит
МатериалПолиэстер
СоставПолиэстер - 100
Состав подкладаПолиэстер - 100
Страна производительИТАЛИЯ
Характеристика моделиРост174 смОбхват груди82 смОбхват талии60 смОбхват бёдер90 см


Где купить (1)

Цена от 53960 р. до 53960 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
53960 р.
67450 р. -20% Интернет-бутик одежды, обуви и аксессуаров премиум класса Кэшбэк 6%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Откройте сезон модных образов с плащом-дастером от Diego M, сочетающим дизайнерский стиль и функциональность. Это изделие, выполненное из инновационного непромокаемого материала, подарит комфорт в ненастную погоду и при этом сохранит ваш образ элегантным. Материал напоминает по ощущениям мягкий хлопковый габардин, но превосходит его по прочности и практичности. Свободный крой позволяет комбинировать плащ с любыми нарядами, а заметный капюшон на кулиске несёт в себе как функциональную, так и стилистическую роль.

Черный цвет плаща придает лаконичность и универсальность, позволяя вписать его в любой гардероб. Состав плаща и подклада — стопроцентный полиэстер, обещающий долговечность и легкость ухода. Дизайн, созданный мастером моды Диего Мацци в Италии, акцентирован на уникальности фасона с цельнокроеными расклешёнными рукавами и высоким рельефным воротником, переходящим в худи. Элементы фурнитуры с гальваническим покрытием серебром добавляют аксессуару шарм и блеск. Приобретая данную модель, вы получаете не только защиту от плохой погоды, но и неповторимый итальянский стиль.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Верхняя одежда женская Diego M

Категория 43168 р. - 64752 р.

Верхняя одежда женская

Категория 43168 р. - 64752 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms