Характеристики: Электрогитары Cort X100-OPBC

17990 р.

  • Производитель: CORT
  • Модель: X100-OPBC
  • Тип товара: Электрогитары
  • ID:14834146
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
Цвет корпусакрасный
Материал корпусамеранти
Страна-производительЮжная Корея
Типэлектрогитара
Форма корпусаsuperstrat
Ориентацияправосторонняя
Мензура25.5 ″
Количество струн6
Название расцветкиblack cherry
Цвет фурнитурыхром
Тип бриджатремоло (Vintage)
Струны сквозь корпусесть
Крепление грифана болтах
Материал грифаклен
Материал накладки грифаятоба
Количество ладов24
Без головки грифанет
Порожек с зажимомнет
Инкрустацияесть (точки)
Активная электрониканет
Схема звукоснимателейH-H (PSEG4-1F и PSEG4-1R)
Производитель звукоснимателейPowersound
Количество регуляторов громкости1
Количество регуляторов тона1
Гарантийный срок1 год
Цвет корпуса гитарыкрасный


Где купить (1)

Цена от 17990 р. до 17990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
17990 р.
Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 4.6%
Промокоды на скидку

18.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
22270 р.
06.11.2024

Описание

Электрогитара Cort , цвет Open Pore Black Cherry Burst.

Обновленная в 2018 году серия электрогитар X Series была реконструирована, получив еще более современный и эргономичный дизайн и улучшенное оснащение. Изящные, но агрессивные, инструменты X Series созданы для метал стилей, но достаточно универсальны, чтобы использоваться в любом музыкальном жанре: от фьюжн до классического рока.

Младшая модель в семействе X Series, X-100 отличается тем же невероятно удобным и эргономичным дизайном, оставаясь при этом доступной даже для начинающих музыкантов. Хищный корпус из древесины меранти со скоростным грифом из отборного клена дополняется двумя мощными хамбакерами Powersound и традиционным тремоло типа Vintage.

Подобранная комбинация пород дерева. В отличие от многих недорогих инструментов других производителей, X-100 изготовлен из цельной древесины. Корпус выполнен из меранти (которое иногда называют Филиппинским красным деревом), а гриф из твердого клена оснащен накладкой из жатоба, максимально приближенной к палисандру. Породы дерева были подобраны таким образом, чтобы добиться плотного насыщенного звучания, но при этом не пробить дыру в бюджете.

Звукосниматели Cort Powersound. Разработанные и произведенные на фабрике Cort, эти датчики оснащены мощными ферритовыми магнитами и отличаются высоким уровнем выхода и агрессивным плотным звучанием. Хамбакеры Powersound отлично звучат при высоком уровне гейна, в то же время сохраняя разборчивость и оставаясь чувствительными к вашему звукоизвлечению.

Тремоло Vintage на шести винтах. Классическая конструкция винтажного тремоло на 6 винтах на гитаре X-100 обеспечивает точное интонирование каждой сыгранной ноты и плавную работу машинки.

Эргономический дизайн корпуса. Контурированный профиль корпуса не только придает изящество и агрессивность внешнему виду X-100, но и заметно повышает комфорт при игре. Специалисты Cort нашли идеальный угол среза, для того, чтобы инструменты серии Х были максимально удобными, сохранив при этом эстетику и не срезав лишнего.

Характеристики Cort : 
  • Тип конструкции: Гриф на болтах
  • Корпус: Меранти (Meranti)
  • Мензура: 25 1/2" (648мм)
  • Гриф: Клен (Maple)
  • Накладка грифа: Jatoba, радиус накладки 400мм
  • Инкрустация: Точки - маркеры ладов
  • Бридж: Тремоло типа Vintage
  • Звукосниматели: Powersound PSEG4-1F и PSEG4-1R (H-H)
  • Лады: 24 лада Jumbo (2.9мм)
  • Механик: Хромированная
  • Управление: 1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель
  • Цвет:  Open Pore Black Cherry Burst

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Электрогитары, бас гитары CORT

Категория 14392 р. - 21588 р.

Электрогитары, бас гитары

Категория 14392 р. - 21588 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms