Характеристики: Marc-Antoine Barrois парфюмерная вода 100мл Tilia

от 670 р. до 23500 р.

  • Производитель: Marc-Antoine Barrois
  • Модель: Tilia
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14890643
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMarc-Antoine Barrois
ПолУнисекс
Год создания2024
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
НотыГелиотроп, Уд, Лайм, Амброксан, Жасмин, Ветивер, Ракитник
ПарфюмерQuentin Bisch
СтранаФранция
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (2)

Цена от 670 р. до 23500 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
670 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

27.06.2025
23500 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Marc-Antoine Barrois — удивительный по своей красоте и пронзительности цветочно-древесный унисекс-парфюм, пополнивший в 2024 году ароматическую коллекцию бренда  Marc-Antoine Barrois. Аромат посвящен лету. Простой. Солнечный. Вызывающий улыбку. Это аромат бесконечного лета, того самого восхитительного ощущения, когда кажется, что счастье будет длиться вечно. А — это имя воображаемой звезды, которая сияет в счастливые дни.

Нежная сочная зелень, пыльца, медовый аромат цветущей липы с ее удивительными листьями в форме сердца — символ мягкости и гибкости у кельтов. Сладкие, абрикосовые оттенки аромата дрока. Нежная пудровость душистого гелиотропа, веточка жасмина самбака. И звучащий в финальном аккорде парфюма Marc-Antoine Barrois дымно-землистый ветивер, похожий на мимолетный штрих тени, усиливающей сияние солнечного дня.

Смотри также характеристики.

Отзывы (14)


  • 5/5

    Очень комплиментарный аромат , стойкий , летний . Вся семья душится . Хорошо раскрывается когда не очень жарко

  • 5/5

    Прекрасный аромат, мне очень нравится и подходит. Он обращает на себя внимание, комплиментарный. Для любителей липы прелесть.

Все отзывы (14)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Marc-Antoine Barrois

Парфюмерия

Категория 536 р. - 804 р.

закладки (0) сравнение (0)

83 ms