Характеристики: Amouage парфюмерная вода 100мл Gold For Woman

24244 р.

  • Производитель: AMOUAGE
  • Модель: Gold For Woman
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14895489
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAmouage
ПолДля женщин
Год создания1983
ГруппыАльдегидные, Цветочные
Верхние нотыЛандыш, Ладан, Роза
Средние нотыЖасмин, Мирра, Корень ириса
Базовые нотыАмбра, Цибетин, Сандал, Мускус, Цедра цитрусовых
ПарфюмерGuy Robert
СтранаОман
ШлейфВытянутой руки
СегментВинтажная
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода, Туалетная вода


Где купить (1)

Цена от 24244 р. до 24244 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
24244 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
15.04.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Amouage Gold ladies («духи Амуаж Голд») от популярного торгового дома Amouage (Амуаж) это аромат для очаровательных дам, включающий в себя около 120 компонентов. Первый раз он появился на свет в 1983 году. Удивляющий, шикарный, неповторимый аромат приносит воспоминания о восточных сказках, дальних странах и магических таинствах. Вобрав в себя славные традиции арабского парфюмерного искусства, он достоин стать Вашим тайным любовным оружием. В нем таится секрет соблазнения, известный лишь истинным принцессам востока.

«Amouage Gold ladies» подлинный шедевр, настоящее произведение искусства. Подобно Amouage Jubilation XXV ladies он захватывает в свой сладкий плен с первых нот. Парфюм основан на амбровых, мускусных и цветочных оттенках.

В композицию парфюма вошли драгоценнейшие масла и редчайшие компоненты, собранные со всех уголков света. Аромат духов Амуаж Голд Ледис начинается с нот ландыша, шиповника, серебристого ладана и распускается ирисом, жасмином и миррой. В шлейфе сияют мускус, кедр, цибетин, сандал и серая амбра.

Смотри также характеристики.

Отзывы (12)


  • 5/5

    Впечатления от парфюма, просто супер! Моё любимое Climate получило второе рождение. Чуть более современный парфюм в стиле лучших парфюмерных домов. Очень хрустальное звучание и потрясающий аромат просто меня покорил. Сразу взяла 50 мл. Позже думаю замахнуться на 100 мл, пока не переформулировали. Кто искал что то типа Клима очень советую. Спасибо Рандеву, моё почтение 🌹

  • 5/5

    Давно хотела Gold. Интеллигентный, современный, многогранный аромат. Ношу с удовольствием. Рада что Randewoo предлагает возможность приобретения 50.

Все отзывы (12)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия AMOUAGE

Категория 19395 р. - 29092 р.

Парфюмерия

Категория 19395 р. - 29092 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms