Характеристики: Charlotte Tilbury парфюмерная вода 100мл More Sex

18600 р.

  • Производитель: Charlotte Tilbury
  • Модель: More Sex
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15039827
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендCharlotte Tilbury
ПолУнисекс
Год создания2024
ГруппыДревесные, Восточные
Верхние нотыМожжевельник, Черный перец
Средние нотыМускус, Амброксан, Кожа
Базовые нотыСандал, Мускус
ПарфюмерAnne Flipo
СтранаВеликобритания
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСлабый 0,5–1 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (1)

Цена от 18600 р. до 18600 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
18600 р.
24800 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

01.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Charlotte Tilbury — чувственный и соблазнительный сладкий древесный аромат с кожаными полутонами, выпущенный в 2024 году брендом Charlotte Tilbury. Магнетизм парфюма основан на «сексуальном аккорде», мускусе и коже, создающих ощущение прилива чистой страсти. Этой композицией Энн Флипо стремилась передать чувственные ощущения соблазнения. 

Звучание парфюма начинается с ароматной пряной ноты черного перца и ягод можжевельника, которая затем переходит в теплое, анималистическое сердце из молекулы Aldron®, амброксана, кожи и мускуса. Композиция Charlotte Tilbury завершается теплой древесиной, мускусом и сладковатой, бальзамической нотой новокаледонского сандалового дерева.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (10)


  • 5/5

    Аромат не для всех. Неоднозначный. Первое впечатление: очень резкий, больше мужской, грубый. Жёсткий грубый секс в кабинете CEO с мебелью из красного дерева на чёрном кожаном диване после стакана крепкого алкоголя типа виски. Постепенно впечатление сглаживается, парфюм шлейфит дорого, оставляя послевкусие именно дорогого секса.

  • 5/5

    Купила пробник. Аромат на любителя, мне не понравился. К затесту перед покупкой обязательно. Пахнет латексом и кожей, со сладковатым аспектом.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Charlotte Tilbury

Парфюмерия

Категория 14880 р. - 22320 р.

закладки (0) сравнение (0)

130 ms