О книге: Python для начинающих. Лучшие задачи для изучения языка программирования; Эксмо, БОМБОРА, 2024

1080 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-192646-5
  • Книги: Программирование
  • ID:15125487
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-192646-5
ИздательЭксмо, БОМБОРА
Кол-во страниц192
СерияМировой компьютерный бестселлер
РазделПрограммирование
Возрастное ограничение12+
Год издания2024
Количество страниц192
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат162x235мм
Вес0.01кг
Автор(ы)
Бумагаофсет


Где купить (1)

Цена от 1080 р. до 1080 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1080 р.
1356 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Python для начинающих. Лучшие задачи для изучения языка программирования.

Поиск интересных решений для нескучных кейсов позволит легко начать программировать на Python и освоить ключевые понятия информатики в игровой форме. Эти головоломки требуют логического мышления, внимательности и иногда немного смекалки, но все они доступны для понимания даже ученикам средней школы.

Каждое решение сопровождается подробными объяснениями, а также основными командами на Python 3 и алгоритмами действий. Играя и размышляя, вы будете развивать креативность и навыки программирования.

Это не просто книга, а источник вдохновения для всех, кто готов программировать и зарабатывать этим деньги.

Занимательные головоломки:

• Криптарифм

• Раскраска в два цвета

• Электронное голосование

• Семь мостов Кенигсберга

• Точный счет и др.

Об авторах

Паскаль ЛАФУРКАД и Малика МОР — преподаватели информатики Университета Клермон-Оверни. Паскаль Лафуркад известен как специалист по информационной безопасности и криптографии.

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Информационные технологии, Программирование - издательство "Эксмо"

Книги: Информационные технологии, Программирование

Категория 864 р. - 1296 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms