О книге: И один в поле воин (Юрий Дольд-Михайлик); Эксмо, 2024

1785 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-00222-582-8
  • Книги: Русские боевики
  • ID:15131478
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-00222-582-8
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Кол-во страниц682
СерияТайный фронт
РазделРусские боевики
Возрастное ограничение16+
Год издания2024
Количество страниц682
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат135x206мм
Вес0.68кг


Где купить (1)

Цена от 1785 р. до 1785 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1785 р.
2241 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Юрий Дольд-Михайлик — один из основоположиников советского разведчицкого детектива. Писатель и сам был засекреченной персоной.

Захватывающие романы о приключениях совестского суперразведчика Григория Гончаренко (он же — Зигфрил фон Гольдринг) популярны и актуальны во все времена. Потому что каждая страница этого романа - это новый поворот в истории, который может оказаться смертельным для нашего любимого героя. Эта книга — первая и самая популярная часть приключеений Гончаренко. Роман «И один в поле вони» стал понстине культовым. Экраякзашии, радиотрансляции В развелчика Гоичаренко играли мальчники по всему Советскому Союзу. Его приключения притягивают и в наше время. Не было войны напряженнее, чем Вторая Мировая. Не было разведчиков отважиее, чем те,кто служил в немецком тылу в те годы. Его подвиги иногда напоминают сказку. Да, Гончаренко совершал чудеса!

Потому что за его спиной стоял весь советский народ. Эта книга не просто необхолима каждому ценителю остроскожетной литературы. Собирайте цикл о подвигах разведчика Григория Гоичаренко!

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо"

Категория 1428 р. - 2142 р.

Книги: Художественная литература

Категория 1428 р. - 2142 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms