Характеристики: Lengling духи 100мл El Pasajero

32768 р.

  • Производитель: Lengling
  • Модель: El Pasajero
  • Тип товара: духи 100мл
  • ID:15137579
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLengling
ПолУнисекс
Год создания2018
ГруппыАмбровые, Цветочные
НотыБензоин, Амбра, Мускус, Османтус, Гальбанум, Ваниль, Гедион, Водные ноты, Магнолия
ПарфюмерMarc Vom Ende
СтранаГермания
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияДухи


Где купить (1)

Цена от 32768 р. до 32768 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
32768 р.
43691 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Нишевый немецкий бренд Lengling представил свою первую серию уникальной парфюмерии в 2015 году, воплотив в ней основную концепцию своего творчества — выражение гармонии через столкновение противоположностей. В эту оригинальную линейку вошли семь ароматов унисекс, каждый из которых обладает особым характером. Среди них выделяется провокационный цветочный парфюм Lengling , который стал визитной карточкой всей коллекции, получив почетный «первый номер».

Создателю , креативному парфюмеру Марку фон Энде, удалось воссоздать в этом аромате атмосферу спокойствия и умиротворения, царящую в великолепной горной Андалусии летом. Легкость и мягкость аромата сопоставимы с теплом бездонного озера, в то время как резкие ноты красных водорослей, согретые солнечными оттенками гедиона, придают ему выразительность. Зеленые акценты гальбанума добавляют свежести, а шелковистые лепестки магнолии придают аромату мягкость и утонченность. Смолисто-ванильный шлейф завершает это волшебное древесно-морское сочетание, создавая ощущение тепла и комфорта.

Не менее интересны и эксклюзивные флаконы парфюмерной серии. Их безупречная архитектурная форма и особый процесс огранки придают им уникальный блеск и прозрачность, отражая сложность и неповторимый стиль ароматов.

Смотри также характеристики.

Отзывы (6)


  • 5/5

    Потрясающие! Не похожи ни на какие другие. Мои самые любимые! Первые 50 мл даже не поняла как улетели. Купила на рандеву 100мл и не могу надышаться! Стойкие,но деликатные, по носу никому не бьют

  • 5/5

    мне очень нравятся , уже вторые заказываю, прям долго их не было. взяла 100 мл мне хвати надолго. спасибо большое

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Lengling

Парфюмерия

Категория 26214 р. - 39321 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms