Характеристики: Mont Blanc туалетная вода 75мл Presence Man

  • Производитель: Mont Blanc
  • Модель: Presence Man
  • Тип товара: туалетная вода 75мл
  • ID:15140988
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMont Blanc
ПолДля мужчин
Год создания2001
ГруппыПряные, Восточные
Верхние нотыКорица, Бергамот, Имбирь
Средние нотыШалфей, Гелиотроп
Базовые нотыАмбра, Тиковое дерево
ПарфюмерCorinne Cachen
СтранаФранция
ШлейфЗаполняет комнату
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Где купить

Последняя известная цена от 3650 р. до 3650 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
3650 р.
25.11.2024

Описание

Аромат Presence («Презенс») от бренда MontBlanc был выпущен в 2001 году и в настоящий момент стал очень популярным парфюмом в мире мужского элитного парфюма. Это восхитительная композиция в изысканном восточным стилем, создана при помощи современных технологий и традиционных правил парфюмерии, обращает акцент на безупречный облик и интеллектуальность своего обладателя. Подчеркивая его притягательность и естественную сексуальность. Если этот аромат придется вам по вкусу, то возможно стоит так же испытать на себе Etat Libre d'Orange Je Suis Un Homme. Словно надвигающаяся океанская волна он даст вам глоток свежести и подарит запас энергии на целый день.

Парфюмерная композиция Presence состоит из нот бергамота, яблока, имбиря, сандалового дерева и амбры. Все ингредиенты прекрасно сочетаются между собой, образуя чудесную мелодику парфюма.

Смотри также характеристики.

Отзывы (6)


  • 4/5

    Отлично обыграна тархунная нотка, аромат с вайбом из 2000х. Сладковатый, не для лета. Скорее на холодную погоду.

  • 5/5

    Аромат взяла на подарок "по старой памяти". Приятный, конечно сейчас воспринимается по-другому, все же много лет прошло с тех пор как он выходил в полукруглом флаконе. Но все еще приятный))

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Mont Blanc

Парфюмерия

Категория 2920 р. - 4380 р.

закладки (0) сравнение (0)

59 ms