Характеристики: Hugo Boss туалетная вода 30мл Boss Sunset

  • Производитель: Hugo Boss
  • Модель: Boss Sunset
  • Тип товара: туалетная вода 30мл
  • ID:15170769
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендHugo Boss
ПолДля женщин
Год создания2010
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыБергамот, Мандарин
Средние нотыБелые цветы, Роза
Базовые нотыСандал, Ваниль
ПарфюмерJacques Huclier
СтранаГермания
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Где купить

Последняя известная цена от 6255 р. до 6255 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
6255 р.
06.01.2025

Описание

Orange Sunset («Оранжевый закат») – это фантастическая парфюмерная новинка от знаменитого торгового дома Hugo Boss, созданная в 2010 году. Этот экзотический парфюм впитал в себя романтику летнего вечера с его пылающе-алым закатом и аппетитными фруктовыми коктейлями. Такой аромат станет лучшим украшением наступающего лета, он подарит ненавязчивую сладость, украшенную свежестью фруктов. Подобным освежающим характером обладает аромат GAP Stay.

Парфюм Orange Sunset наполнен сияющими отблесками оранжевых лучей закатного солнца и пурпуром наступающего прохладного вечера. Он дарит наслаждение, наполняет радостным, игривым настроением и погружает в сказочную атмосферу неги и уюта.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот свежего бергамота, спелого мандарина, нежных белых цветов, страстной розы, благородного сандала и сладкой ванили.

Смотри также характеристики.

Отзывы (7)


  • 5/5

    Был он у меня лет 10 назад. Тогда, в мои 28 казался немного не по возрасту. Сейчас с удовольствием буду носить) цитрусы отдельно не выделяются. Скорее, отчётливее слышу чернослив. И как многие отмечают, аромат уютный, окутывающий. Для меня аромат на холодное время года.

  • 5/5

    Очень красивый, комплиментарный аромат. Начинает звучать фруктовыми нотами, потом уходит в приятную, тёплую, очень обволакивающую и уютную ваниль, не приторную и не удушающую.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Hugo Boss

Категория 5004 р. - 7506 р.

Парфюмерия

Категория 5004 р. - 7506 р.

закладки (0) сравнение (0)

69 ms