Характеристики: Etat Libre D'Orange парфюмерная вода 100мл Frustration

  • Производитель: ETAT LIBRE d'ORANGE
  • Модель: Frustration
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15170802
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендEtat Libre D`Orange
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыВанильные
Верхние нотыКорица, Ром
Средние нотыВаниль
Базовые нотыГваяковое дерево, Каштан
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить

Последняя известная цена от 21900 р. до 21900 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
21900 р.
13.01.2025

Описание

Etat Libre D`Orange — древесно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году французским брендом Etat Libre D`Orange. Это аромат, который пробуждает сильного ребенка в хрупком взрослом или хрупкого ребенка в слишком сильном взрослом, аромат для регрессивного путешествия в царство ванили, рома и ветивера. Он вводит в необычное состояние, которого вы должны достичь, чтобы жить между ребенком и взрослым с памятью о том, чего не хватает.

В верхнем аккорде парфюма Etat Libre D`Orange звучит яркий букет пряных нот кумина и корицы, разбавленный сладковато-алкогольными оттенками рома. В сердце композиции обволакивающая сладость ванили соединяется с мягкими, смолистыми оттенками лабданума. А завершает звучание парфюма влажно-древесный, с мягкими пряными тонами запах ветивера, древесно-пряные оттенки каштана и дымный запах догорающего костра, внесенный в композицию молекулой Guaiacol.

Смотри также характеристики.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Заказала флакон вслепую, не могу сказать, что пожалела, но и любви с первого взгяла не случилось, пока присматриваемся друг к другу. Очень пирамида интересная, не сладкий, но гурманский. Лучше будет звучать в прохладу, а не в холод. Очень стойкий, сохраняется на коже после душа.

  • 5/5

    Это прекрасный, это сложный и чарующий аромат. На старте орех с не ярким аккордом алкоголя Похож на ореховый ликёр Далее примешиватсся мягкая терпкость шоколадного печенья, присыпанного корицей. Шлейф - хвостатый Очень стойкий. Шедевр. Рада, что он у меня есть.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия ETAT LIBRE d'ORANGE

Парфюмерия

Категория 17520 р. - 26280 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms