О книге: Кинцуги любви. Как склеить разбитое сердце и создать счастливые отношения; Эксмо, БОМБОРА, 2025

921 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-219118-3
  • Книги: Межличностные коммуникации
  • ID:15334387
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-219118-3
Автор(ы)
ИздательЭксмо, БОМБОРА
Кол-во страниц304
СерияМастерская жизни. Авторская серия Светланы Патрушевой
РазделМежличностные коммуникации
Возрастное ограничение16+
Количество страниц304
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагаофсет
Вес0.54кг
Год издания2025
Формат156x216мм


Где купить (2)

Цена от 921 р. до 921 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
921 р.
1120 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.08.2025
921 р.
1120 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Почему мои отношения заканчиваются крахом?», «Где же мой любимый?», «Мне часто попадаются не те!» Такие мысли, словно заезженная пластинка, крутятся в голове, мешают жить и быть счастливой. Может, все дело не только в умении подбирать партнера, но и в изменении привычных сценариев любви?

Светлана Патрушева рассказывает, как настроить способность любить и быть любимой, пережить расставание, преодолеть деструктивные любовные сценарии и понять, что любовь к партнеру начинается с любви к себе. В книге нет привычных глав, а есть «кусочки», которые собираются во что-то прекрасное и целое. Склеить сердце помогут авторские практики и инструменты, а также реальные истории, над которыми захочется посмеяться или поплакать.

Благодаря «Кинцуги любви» вы найдете ответы на следующие вопросы:

- Почему никак не выходит найти подходящего партнера?

- Что делать, если не получается забыть бывшего?

- Зачем нужно сначала полюбить себя, а только потом искать любовь?

- Как научиться легко и с любовью общаться с партнером?

ОТЗЫВЫ:

«Эта книга раскрывает все стороны и грани любви, помогая через истории разных людей познать себя и помочь полюбить. Спасибо автору за честные ответы, за легкую форму и глубокое погружение в красоту и подлинность любви. Пусть книга окажется у каждой женщины. И тогда, я уверена, несчастных глаз, разбитых сердец, боли и разочарований будет значительно меньше. А будет самое важное — ясность, спокойствие, доверие себе и жизни». — Юлия Булгакова, психолог, коуч и автор бестселлера «Разреши себе чувствовать»

«Наверное, Светлана эту книгу лично для меня написала. Для таких, как я. Женщин, которые обожглись любовью. Точнее, не любовью, а тем, что приняли за неё. И теперь они закутаны в разочарования и почти не верят в купидонов. Мне важно было прочесть эту исповедь, чтобы не потерять веру в любовь. Рекомендую её всем, как порцию надежды». — Ольга Савельева, писатель

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература, Психология - издательство "Эксмо"

Категория 736 р. - 1105 р.

Книги: Нехудожественная литература, Психология

Категория 736 р. - 1105 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms