Характеристики: Brocard парфюмерная вода 75мл Once Upon A Time Snow Palace

от 1043 р. до 1400 р.

  • Производитель: Brocard
  • Модель: Once Upon A Time Snow Palace
  • Тип товара: парфюмерная вода 75мл
  • ID:15341725
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBrocard
ПолДля женщин
ГруппыВодные, Цветочные
Верхние нотыВодные ноты, Альдегиды
Средние нотыБергамот, Ландыш, Белый мускус
Базовые нотыАмбра, Сандал
СтранаРоссия
Для какого событияПовседневный
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (2)

Цена от 1043 р. до 1400 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1043 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%

02.08.2025
1400 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Brocard Snow Palace — легкий, волнующий и освежающий женский цветочно-акватический аромат, выпущенный в 2023 году российским брендом Brocard в рамках коллекции Once Upon A Time. Ароматическая композиция с названием «Снежный дворец» приглашает в сказку о Снежной королеве, маленьком мальчике Кае и храброй Герде. Однажды в снежных чертогах появилась оранжерея. На том месте, где играл с осколками льда мальчик и пролила слезу девочка, растаял лед и проросли нежные ландыши. Снежинки сплели вокруг них искристый купол, но иногда одна снежинка срывается вниз и тает на белых лепестках.

В верхнем аккорде парфюма переплелись сияющие, почти искристые альдегиды, прохлада водных нот и пьянящая свежесть озона. Постепенно в ледяное дыхание вступительного аккорда вплетется и медленно набирает силу трепетный аромат душистого ландыша. Нежнейший белый мускус и цитрусовые оттенки бергамота придают сердечному аккорду яркость и глубину. А завершают композицию Brocard Snow Palace теплые древесно-сливочные ноты сандала, щедро залитые смолистыми нюансами янтаря. 
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (6)


  • 5/5

    Белоцветочный альдегидный аромат. Для меня - на лето. Ненавязчивый, легкий. Неплохо для разнообразия. Стойкости практически нет.

  • 3/5

    Очень простая, полностью оправдывающая свою невысокую цену поливашка. Немного цветочков, немного мвльности, какая-то холодинка . За эти деньги можно найти что-то и поинтереснее у той же сетевой парфюмерии

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Brocard

Категория 834 р. - 1251 р.

Туалетная вода

Категория 834 р. - 1251 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms