О книге: От смятения к ясности: жизнь и учение Будды; Издательство АСТ, 2025
от 379 р. до 979 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-180208-0
- Книги: Общие вопросы
- ID:15618298
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-17-180208-0 |
| Автор(ы) | Олег Цендровский |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Год издания | 2025 |
| Серия | Культурная матрица |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 368 |
| Раздел | Общая философия |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 368 |
| Бумага | офсет |
| Формат | 138x212мм |
| Вес | 0.01кг |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Где купить (4)
Цена от 379 р. до 979 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Жизнь и учение Будды не остались в далеком прошлом. Они столь же актуальны сегодня, как и тысячелетия назад, поскольку выстраиваются вокруг наших общих проблем и потребностей: поиска внутренней свободы, ясности, покоя и счастья. Более того, так как природа человеческого ума с тех пор не изменилась, найденные им решения действенны сегодня.
Эта книга предлагает глубокое погружение в мысль и личную историю Будды и показывает, как принципы, открытые тысячи лет назад, помогают нам научиться владеть своим умом: вниманием, эмоциями, желаниями и потому всей нашей жизнью. В условиях информационного шума и стрессовых перегрузок эти знания особенно необходимы.
Автор этой книги — историк философии, нейропсихолог, учитель медитации, кандидат философских наук и создатель крупнейшего в РФ проекта на стыке нейробиологии и философии "Письма к самому себе". Это значит, что книга не просто полезна и содержательна, но и написана живым и увлекательным языком.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Общая философия - издательство "АСТ"
Категория 303 р. - 454 р.
Книги: Общая философия
Категория 303 р. - 454 р.