Характеристики: Часы-радио First Fa-2406-5-ba
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | интерьерные часы |
Тип часов | электронный |
Форма | прямоугольная |
ЖК-дисплей | есть |
Размеры | 16 x 8 x 10 |
Бренд | First |
Тип тюнера | Цифровой |
Количество радиостанций в памяти | 10 |
Диапазоны | FM |
Дисплей | да |
Цвет символов дисплея | Красный |
Количество динамиков | 1 |
Вход аудио | Нет |
Выход для наушников | Нет |
Календарь | Нет |
Часы | да |
Будильник | Да |
Таймер отключения | Да |
Проектор | Нет |
Кнопка короткого сна | Нет |
Отображение комнатной температуры | Нет |
Материал корпуса | пластик |
Цвет | черный |
Страна | Китай |
Настройка частоты | цифровая |
Прием | FM |
Питание от сети | есть |
Элементы питания | CR2032 |
Отображение информации | дисплей |
Функции | часы |
Дополнительная информация | повтор сигнала будильника, таймер сна, 2 будильника |
Мощность звука | 5 Вт |
Комплект поставки | Радиоприемник с часами, документация |
EAN код | 9003898240658 |
Тип питания | Питание от сети |
Тип батареек | CR2032 |
Количество батареек | 1 |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Модель | FA-2406-5-BA |
Звуковые сигналы | есть |
Таймер | нет |
Рабочий диапазон тюнера | FM |
Органы управления | на корпусе |
Прочие особенности и свойства | Кварцевый стабилизатор Сигнал будильника |
Цвет производителя | черный |
Вес, кг | 0.365 |
Страна-производитель | Китай |
Питание от батареи | Да |
Тип используемых батарей | 1 х CR 2032 |
Механизм | электронный |
Питание от сети 220 В | Да |
Циферблат | цифровой |
Повторяющийся сигнала будильника | Да |
Материал | пластик |
Гарантия | 1 год |
Гарантия предоставляется | производителем |
Где купить
Последняя известная цена от 890 р. до 1795 р. в 11 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 890 р. | |
Wildberries | 890 р. | |
123.ru | 990 р. | |
Холодильник | 999 р. | |
Just | 990 р. | |
Корпорация "Центр" | 1590 р. | 23.04.2022 |
5element BY | 1247 р. | 24.02.2022 |
МаксидоМ | 1069 р. | 04.10.2022 |
Яндекс.Маркет | 1744 р. | 02.05.2024 |
Мегамаркет | 1795 р. | 06.11.2024 |
М.Видео | 1290 р. | 12.06.2024 |
Описание
Скидка 5% при удобной оплате по QR-коду. значительному уставлено , 0.6" LED гитарный, гипромеллоза), бесцветное., Основные, 0308. EL62:Строительство и ремонт\Инструменты\Электроинструменты\Фрезерные машины.
First FA-2406-2 - компактные радиочасы с LED-дисплеем, диагональ которого 0,7". Устройство имеет кварцевый стабилизатор, а также различные дополнительные функции: двойной будильник, регулировка громкости, пробуждение под музыку. Вы также можете активировать отложенный сигнал чтобы поспать еще немного времени. Будильник отключится и прозвенит через 9 минут.
Часы-радиобудильник FIRST FA-2406-5 – компактный домашний помощник, в котором реализовано несколько дополнительных функций. Так, эти часы не только разбудят вас ранним утром, но и подарят вам несколько минут драгоценного сна. Для этого вам достаточно лишь воспользоваться функцией повторного сигнала будильника.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Настройка радиочасов FIRST FA-2406-5.
Отзывы (3)
- Александр — 17 Марта 2021
Устраивает.
Достоинства:
Будильник хороший, маленький ,удобный. Единственный недостаток кабель питания, могли-бы поставить много тоньше, ведь мощность маленькая.Недостатки:
Кабель. - Анонимно — 21 Декабря 2020
- ничего не скажу о сборке, внутри его не видела. но снаружи все вполне прилично. - на большинстве будильников управление такое, что кнопки вообще не отличить одну от другой, тут, слава богу, такого нет - в целом по результатам долгих поисков замены старого вышедшего из строя будильника с кнопкой "отложить" диаметром в 2/3 поверхности, поняла, что нынешние разработчики реально не понимают, что и для чего они разрабатывают.
Достоинства:
- нормальная здоровая кнопка режима "отложить", которую можно нажать не глядя (если поглядеть на большинство таких будильников - ощущение, что разработчики вообще не очень соображают, как потребитель пользуется их товаром) - два режима яркости - нормальный прием радио (использую только для будильника) - управление, как и у всех подобных радиочасов, не слишком удобное, но по сравнению с тем кошмаром, о котором я тут читала в отзывах - это вполне удачный вариант - ценаНедостатки:
- инструкция, конечно, довольно адская и некоторых нюансов управления просто не освещает. но в сети есть видео и оно спасло. - я бы хотела еще одну градацию уменьшения звука радио. сейчас стоит на 1, но мне бы хватило еще меньше. - логика работы и вида кнопок, как и практически всех таких устройств, показывает полное отсутствие понятие эргономики в головах создателей, но это уже норма для большинства любых современных девайсов.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Радиоприемники First
Радиоприемники
Категория 712 р. - 1068 р.