О книге: Триада (Крусанов Павел Васильевич); Амфора, 2007

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-367-00503-5
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1686669
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАмфора
Год издания2007
СерияАмфора
Жанрсовременная отечественная проза
Вес794
АвторКрусанов Павел Васильевич
Количество книг1
Формат22,5 x 15 x 3,3
Оформление обложкисуперобложка; тиснение
Возрастное ограничение16+
ИздательствоАмфора
Тип обложкитвердая
Количество страниц671
ISBN978-5-367-00503-5
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт, суперобложка
Язык изданияrus
Кол-во страниц671


Где купить

Последняя известная цена от 396 р. до 846 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
668 р.
21.11.2024
Мегамаркет
846 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
806 р.
27.06.2024
МАЙШОП
396 р.
23.06.2024
OZON
514 р.
24.06.2024

Описание

В это издание вошли три культовых романа известного петербургского писателя Павла Крусанова: "Укус ангела", "Бом-Бом" и "Американская дырка".

Триада (Крусанов Павел Васильевич) - фото №1

Триада (Крусанов Павел Васильевич) - фото №2

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Несколько лет назад роман-мистерия Павла Крусанова "Укус ангела" вызвал настоящую бурю в новейшей русской литературе, отзвуки которой слышны до сих пор. Историей блистательного воцарения священного императора автору удалось задеть самые глубокие, самые сокровенные струны русского читателя постимперской эпохи.
    Роман "Бом-бом" — история рода князей Норушкиных, испокон веку оберегающего мистический колокол, пробуждающий при нужде народный гнев и «зовущий Русь к топору». Страницы этой книги населены весьма загадочными персонажами, а события развиваются столь стремительно и непредсказуемо, что кажется — исход ихзависит от того, какой стороной упадет монета...
    Действие последнего в данной книге романа "Американская дырка" (написанного в 2005 году) происходит в ближайшем будущем - 2010-2011 годах. Персонажи этого затейливого повествования, одним из которых оказывается мистификатор и выдумщик Сергей Курехин, художественным жестом, артистической провокацией преображают привычную реальность до неузнаваемости.
    В общем, искусно построенный текст не может быть "считан без остатка", то есть полностью ассимилирован во внутреннем мире читателя. Такой текст сохраняет свою кристаллическую форму, определенную степень монолитности и самодостаточности. Такова и эта книга. Рекомендую.

  • 4/5

    Читал из этих 3х романов "Американскую дырку". Вещь замечательная. По фантасмагоричности чем-то напомнила Пелевина в его ранних лучших проявлениях. Но отдельное огромное спасибо Крусанову - за то, что он фактически подарил Сергею Курехину большущий кусок жизни, пусть хотя бы и виртуальной. А что, Капитан этого достоин! :) Тем более, что все закручено вполне в его вкусе.
    Один из редких случаев в литературе, когда литературный материал и его прообраз так органично переплетаются и взаимодействуют друг с другом.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Амфора"

Категория 316 р. - 475 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 316 р. - 475 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms