О книге: Без пощады (Александр Зорич); АСТ, Neoclassic, 2009

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-059754-3
  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:1691799
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Neoclassic
РазделКосмическая фантастика
ISBN978-5-17-059754-3
Возрастное ограничение16+
Год издания2009
Количество страниц352
ПереплетМягкий переплёт
Формат162x210мм
Вес0.41кг
Кол-во страниц352
СерияПопЛит.Зорич


Где купить

Последняя известная цена от 72 р. до 334 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
334 р.
30.09.2022
book24
72 р.

Описание

Военное счастье покинуло Объединенные Нации. Поражение следует за поражением. И вот уже звездолеты противника бомбят Москву и Берлин. Следующий удар коварного врага направлен на крупнейшую внеземную твердыню Российской Директории - суперкрепость Восемьсот Первый парсек. Но пока живы армия и флот, жива Россия. Бывшие кадеты - а теперь опытные боевые пилоты - поведут в решающее сражение свои "Дюрандали" и "Горынычи". Они будут драться без страха и без пощады, ведь они знают: отступать некуда.

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 5/5

    Пожалуй лучшая книга трилогии, отлично описаны космические и наземные сражения, захватывают загадки и интриги. Главные герои всех этих произведений не предстают непобедимыми титанами они та же живут, любят и страдают. Очень льстит описание уровень развития нашей родины в 27 веке, это заставляет гордится ей (хоть и в придуманном мире), и подымает патриотический дух. Главное это то что все это хорошо сбалансировано одно не затмевает другое и в конечно и тоге выходит отличная космоопера.

  • 4/5

    Неплохая, насыщенная острыми поворотами сюжета, космическая боевая фантастика.
    В будущем началась Галактическая война между Российской Директорией Галактики и тоталитарной планетой Конкордия. Когда-то Конкордия была Директории. Но политические планы Конкордии изменились, и теперь ее флот выигрывает сражение за сражением, а шансы человечества на победу слабеют.
    Главные герои книги - вчерашние выпускники Военно-Космической Академии, которые стали боевыми офицерами. Их ждет плен, побег из плена, невероятные сражения за то, чтобы земляне победили. Есть и любовь, и потеря товарищей, и смелость, и отвага.
    У автора отличная фантазия по поводу будущих космических летательных аппаратов и вооружения. Интересно и то, что сюжет описывают именно Россию будущего, а не вымышленные планеты или другие европейские страны.
    Отпечатано издание на белой бумаге, обложка мягкая и цветная, переплет клееный.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ, Neoclassic"

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 57 р. - 86 р.

закладки (0) сравнение (0)

45 ms