О книге: Любовь моя не уйдет (Асадов Эдуард Аркадьевич); ИЗД-ВО "РАДУГА" ОАО, 2012

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-067452-7
  • Книги: Отечественная
  • ID:1695871
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделСовременная поэзия
ИздательИЗД-ВО "РАДУГА" ОАО
ISBN978-5-17-067452-7
Возрастное ограничение12+
Год издания2012
Количество страниц256
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат60x84/32
Вес0.16кг
СерияСтихи о любви
Страниц256
Размеры10,70 см × 14,70 см × 2,00 см
ТематикаОтечественная
Тираж40000
Кол-во страниц256


Где купить

Последняя известная цена от 265 р. до 359 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
265 р.
Буквоед
359 р.
07.11.2022
book24
330 р.
23.04.2025

Описание

Стихи Эдуарда Асадова не только читали, переписывали в тетрадки и учили наизусть - его творческие вечера, с которыми он объездил весь Союз, вызывали не меньший интерес, чем концерты звезд эстрады. Ослепший поэт не мог видеть переполненных залов, но он ощущал восторг благодарной публики. Слушателей, как и читателей, привлекали обостренное чувство справедливости автора, его представления о верности, благородстве, его великодушие. Они узнавали в его стихах себя, ситуации, в которых оказывались сами. В тысячах писем делились с ним самым сокровенным, восхищаясь поэтом, который, будучи незрячим, видит жизнь столь проницательно.

Смотри также о книге.

Отзывы (20)


  • 5/5

    Маленький сборник замечательного поэта. Покупала в подарок для человека, который не сильно любит стихи, но с удовольствием читает иногда под настроение, особенно о любви. А стихотворения Э. Асадова непременно дарят позитивное настроение и лёгкость. Даже не представляю как можно не любить этого поэта.

  • 5/5

    Замечательный сборник! Прекрасные, светлые, проникновенные стихотворения! Мне кажется, что так писать, может только незрячий человек, каковым и был автор. Незрячий человек видит, и чувствует сердцем! Его стихи говорят сами за себя. От одних наворачиваются слезы, другие - уже читаешь с трудом, сквозь пелену слез. Хочется перечитывать их снова, и снова. Прочитав однажды, уже не забудешь никогда!

Все отзывы (20)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная поэзия - издательство "АСТ"

Книги: Современная отечественная поэзия

Категория 212 р. - 318 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms