О книге: Лука Мудищев (Барков Иван Семенович); АСТ, Малыш, 2012
- Издатель: Астрель
- ISBN: 978-5-271-38305-2
- Книги: Классическая отечественная поэзия
- ID:1714539
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Барков Иван Семенович | 
| Издатель | АСТ, Малыш | 
| Год издания | 2012 | 
| Кол-во страниц | 80 | 
| Раздел | Классическая поэзия | 
| ISBN | 978-5-271-38305-2 | 
| Количество страниц | 80 | 
| Переплет | Твердый (7Б) | 
| Формат | 112x167мм | 
| Вес | 0.18кг | 
| Размеры | 170x240 | 
| Язык издания | Русский | 
Где купить
Последняя известная цена от 109 р. до 917 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  536 р.  |  21.01.2022 | 
| book24 |  346 р.  |  11.01.2022 | 
| ЛитРес |  109 р.  | |
| OZON |  917 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
Остроумная, под завязку наполненная абсценной лексикой, но от этого не потерявшая своей литературной ценности книга от незабвенного автора "Срамных од" ученика Михаила Васильевича Ломоносова - Ивана Семеновича Баркова.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
-  Константин Олегович — 28 Сентября 2019Есть мнение, что И.С. Барков - это псевдоним Пушкина, которым тот прикрывался, пописывая "пахабщину" (но это неточно). Книга лежит в разделе "Эротическая литература", хотя вернее было создать для неё раздел "Литературное порно". Глубоких знаний книга не несёт, но позволяет получить эстетическое удовольствие от красивых рифм к самым нескромным словам. Женщины врядли оценят, а вот мужчине - хороший подарок. 
-  Чернов Федор — 28 Апреля 2015Отличное подарочное издание поэмы, авторство которой приписывают Баркову ("Девичья Игрушка"), который, кстати, являлся одним из любимых писателей Пушкина! 
 В этой книге вы найдёте именно то, что искали, содержание описывать не буду. Да, это именно эротическая поэзия, которая заставит вас улыбнуться! Поверьте, вам понравится!
 Книгу издали очень красиво с иллюстрациями на каждом развороте и даже с небольшой вкладкой. Продаётся это издание в плёнке и однозначно будет очень интересным и приятным подарком другу!
 Покупайте, Не пожалеете!
Добавить отзыв
Книги: Классическая отечественная поэзия - издательство "Астрель"
Книги: Классическая отечественная поэзия
Категория 87 р. - 130 р.