О книге: Власть мертвых (Погодина-Кузмина Ольга); Лимбус Пресс, 2013
- Издатель: Лимбус-Пресс
- ISBN: 978-5-8370-0650-0
- Книги: Отечественная современная проза
- ID:1718950
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Погодина-Кузмина Ольга |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Лимбус Пресс |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 400 |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-8370-0650-0 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 400 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.41кг |
Страниц | 400 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,00 см |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 2000 |
Где купить
Последняя известная цена от 119 р. до 395 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 380 р. | 14.10.2021 |
ЛитРес | 119 р. | |
Буквоед | 389 р. | 23.12.2023 |
Подписные издания | 296 р. | 20.03.2023 |
book24 | 389 р. | 23.12.2023 |
Читай-город | 389 р. | 23.12.2023 |
Яндекс.Маркет | 395 р. | 12.10.2024 |
Описание
Ольга Погодина-Кузмина не первая в русской литера-туре поднимает гомосексуальную тему. Но впервые сю¬жет о любви юноши и мужчины становится основой для остросюжетного детектива и вместе с тем - сурового ана¬лиза общества.
.Продолжение нашумевшего романа «Адамово ябло¬ко», эта книга еще в рукописи попала в Короткий список премии «Национальный бестселлер».
.
Смотри также о книге.
Отзывы (8)
- Кольцова Алла — 27 Февраля 2022
это вторая книга из трилогии отношений главных героев: успешного богатого пресыщенного Георгия Измайлова и модели Игоря, разница в возрасте у них 27 лет. Честно сказать не знаю кого эти книги могут заинтересовать. Точно не широкую публику. ( хотя я лично читала с интересом). Для любителей гей любви (слэша) здесь мало самой любви, её проявлений, описаний и т.д Для любителей политического детектива и драм много геев. Много грязи отношений богатых, наркотиков, лжи, предательства и др. Много на мой вкус политики, бизнеса и денег. Опять таки гей отношения. если бы была любовница негативных отзывов было бы меньше, но тогда это был бы уже другой роман. я считаю очень несправедливо ставить негативный отзыв лишь потому что есть геи. такие отношения были есть и будут. И именно в таких отношениях больше драматизма и трагедий по определению.
- Анонимно — 13 Сентября 2020
Вторая часть трилогии, начавшаяся с "Адамова яблока". В ней младший из главгероев, Игорь, уже меньше похож на Катерину из "Грозы" Островского, а сравнение старшего с воином света святым Георгием вызвало у меня флэшбэк - в новом романе "Уран" этого же автора, который я прочитала раньше, чем "Время мертвых", тоже есть персонаж, в адрес которого это говорили.
Что касается событий, то книга отчётливо отдаёт голливудщиной: убийства, погони, умерший от СПИДа хитрый шпион-мошенник-психопат, он же сладострастник, вожделеющий Игоря, не оставивший ему ни копейки после смерти, эпическое воссоединение влюблённых и внезапные смерти второстепенных персонажей. Это последнее заставляет думать, что автор просто разрушает гордиевы узлы, которые завязал в предыдущей книге и начале этой.
Книга на один вечер для лёгкого чтения. Герои все так же не вызывают симпатии. Одно хорошо: автор пишет про геев, а их в русской литературе не густо. Впрочем, приверженцев традиционных отношений это, скорее всего, не порадует.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Лимбус-Пресс"
Категория 95 р. - 142 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 95 р. - 142 р.