О книге: Обязательные диагностические исследования при медико-социальной экспертизе. Методическое пособие; СпецЛит, 2016

  • Издатель: СпецЛит
  • ISBN: 978-5-299-00520-2
  • Книги: Другое
  • ID:1719263
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательСпецЛит
Год издания2016
Формат20.4 x 14 x 0.6
Тип обложкимягкая
Назначениедля медицинских ВУЗов
ИздательствоСпецЛит
Вес, в граммах108
АвторЗаболотных Инга Ивановна; Разумовский Михаил Израилевич; Никитченко Игорь Иванович
Количество книг1
Количество страниц102
ISBN978-5-299-00520-2


Где купить

Последняя известная цена от 128 р. до 423 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
387 р.
12.05.2024
ЛитРес
128 р.
15.08.2024
book24
353 р.
29.03.2025
Мегамаркет
268 р.
28.06.2024
Яндекс.Маркет
261 р.
17.06.2024
OZON
423 р.
24.06.2024

Описание

В пособии представлен необходимый объем экспертно-реабилитационного обследования для освидетельствования больных и инвалидов в федеральных государственных учреждениях МСЭ. Пособие разработано по итогам проведения на современном методическом и теоретическом уровне комплексной экспертно-реабилитационной диагностики у больных и инвалидов при основных заболеваниях, наиболее часто обусловливающих инвалидность - нарушениях функций кровообращения, дыхания, пищеварения, выделения, обмена веществ и энергии, внутренней секреции, нарушениях статодинамической функции вследствие хирургической и неврологической патологии, а также функции зрения, с учетом психологических, социальных и профессиональных факторов.

Книга рекомендована для терапевтов, неврологов, хирургов, окулистов, экспертов бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ), а также для студентов медицинских вузов.

Методическое пособие предназначено для федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы и реабилитации Российской Федерации.

Обязательные диагностические исследования при медико-социальной экспертизе. Методическое пособие - фото №1

Обязательные диагностические исследования при медико-социальной экспертизе. Методическое пособие - фото №2

Обязательные диагностические исследования при медико-социальной экспертизе. Методическое пособие - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Специальная медицина, Другое - издательство "СпецЛит"

Книги: Специальная медицина, Другое

Категория 102 р. - 153 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms