О книге: Надоели куколки (Лукашева Анна Владимировна (поэтесса)); Феникс-Премьер, 2014

Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет210.00mm x 200.00mm x 3.00mm
ИздательФеникс-Премьер
Год издания2014
СерияКопилка веселых стихов
РазделСтихи для детей
ISBN978-5-222-21915-7
Количество страниц30
Формат210.00mm x 200.00mm x 3.00mm
Вес0.11кг
Страниц31
Переплётмягкий
Размеры21,50 см × 20,50 см × 0,20 см
ТематикаСтихи и песни
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 183 р. до 199 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
183 р.
01.11.2021
book24
199 р.
27.09.2025
Буквоед
199 р.
27.09.2025
Читай-город
199 р.
27.09.2025

Описание

Эта книга о девочках или для девочек и для тех, кто хочет окунуться в их особый мир. Милые и забавные стихи, которые понравятся взрослым и детям.

Смотри также о книге.

Отзывы (6)


  • 5/5

    Любимая дочурка в свои 6 лет имеет характер отвязной «пацанки» - гуляет во дворе с мальчиками, часто просит покупать мальчишечьи роботы и машинки, иногда даже задирает других девочек! НО, как ни странно, книжка пришлась по вкусу! Подарила нам ее бабуля (какой мудрый подарок!) и с тех пор дочь перечитала книгу несколько раз, подолгу рассматривает картинки, водит пальчиком по строчкам тихонько вслух зачитывая давно уже почти заученные строчки… Что самое интересное – Анечка начала интересоваться девичьей жизнью, поначалу меня расспрашивала о моем детстве, я ей рассказывала как я в куклы играла, проводила с подружками время на улице за игрой в классики и пр… Аня с интересом выслушивала… И о чудо! Совсем недавно дочь попросила набор куколок!

  • 5/5

    «Надоели куколки» - это сборник замечательных стихов исключительно для девочек, исключительно для девичьего восприятия и понимания. И мне и моей дочери книга понравилась тем, что сюжет крайне удивительно похож на моменты из жизни, которые происходили/происходят у каждой девочки! Например, у доченьки есть младший братик уж оооочень привязанный к своей сестренке! И было очень весело увидеть в самом начале книги стишок о младшем братике, который «хвостиком» бегал за своей старшей сестрой!

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "Феникс-Премьер"

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 146 р. - 219 р.

закладки (0) сравнение (0)

371 ms