О книге: P.S. Я буду жить. Проснуться утром - это счастье; АСТ, 2014
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Терри Маргарет |
Серия | Счастье без границ |
Раздел | Эссе, письма, очерки |
Издатель | АСТ |
ISBN | 978-5-17-083856-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2014 |
Количество страниц | 288 |
Переплет | Твердый (7-инт) |
Формат | 145x213мм |
Вес | 0.29кг |
Где купить
Последняя известная цена от 49 р. до 303 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 303 р. | |
book24 | 49 р. |
Описание
Если вы когда-нибудь задумывались над тем, есть ли Бог или возможно ли чудо в вашей жизни, вам обязательно нужно прочитать эту книгу.
Эта история не художественный вымысел. Вы прочтете 55 совершенно реальных писем Маргарет Терри, написанных к своей подруге, умирающей от рака. Это вдохновляющие истории полные сердечности и любви, истории об удачах и проблемах, о радостях и печалях… Когда кажется, что нет больше сил и уже невозможно выносить удары судьбы, задумайтесь, станет ли вам лучше, если вы опустите руки? Может, все эти жизненные испытания даны вам не просто так? А посланы, чтобы помочь вам, как помогли они героине, обрести силу, любовь, прощение, благодарность и ВЕРУ. И проснувшись однажды утром, вы поймете, что Бог рядом, и он готов помогать всем страждущим, нужно только попросить.
Эта книга - сосуд исповеди и доказательство того, что можно и нужно жить даже после необратимой потери.
Верьте, надейтесь и никогда не сдавайтесь!
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Маруся (@smelayatrysixa) — 19 Ноября 2015
Эти письма напомнят вам о самом главном, о том, что мы так часто забываем в погоне за успехом, славой, деньгами, за всем наносным в нашей жизни, мы утрачиваем, что-то по-настоящему важное и нужное, и, как следствие теряем себя и перестаем ценить свою жизнь - как великое чудо. Эти письма были написаны в память о женщине, которая не боялась жить, не боялась любить, о женщине, которая не побоялась рокового приговора и приняла его с мудростью и смирением.
- Mankiy — 28 Августа 2015
Рекомендую к прочтению, особенно тем, кто в депрессии или тяжело болен.
Добавить отзыв
Книги: Эссе, письма, очерки - издательство "АСТ"
Книги: Эссе, письма, очерки
Категория 39 р. - 58 р.