О книге: Я учусь писать буквы (Бурже Тома); Clever, 2016

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 978-5-91982-450-3
  • Книги: Обучение письму. Прописи
  • ID:1734082
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Страницы44 стр.
Масса0.19 кг
Тип обложкиВеер на винте
ISBN978-5-91982-450-3
Формат240.00mm x 99.00mm x 11.00mm
СерияСуперзнатоки. Я учусь писать
ИздательClever
Год издания2016
Страниц44
Переплётмягкий
Переводчик Киктева М.
Размеры24,00 см × 10,00 см × 0,80 см
ТематикаОбучение письму
Тираж5000


Где купить

Последняя известная цена от 204 р. до 464 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
464 р.

Описание

"Я учусь писать буквы" - это необычная книга-блокнот серии "Суперзнатоки. Я учусь писать", предназначенная для обучения дошкольников. 44 яркие и красочные многоразовые карточки-прописи, на которых можно писать фломастером, а затем стирать, помогут ребенку в игровой форме изучить написание букв. Помимо обучения письму, детям предложены 32 игровые карточки с заданиями (подрисовать хвостики зверятам, как у буквы Щ или написать букву М в воздухе, а затем на карточке) и 4 карточки с рельефными рисунками.

Еще одно преимущество книжки - звёздочки в точках начала письма и стрелки, чтобы помочь малышу научиться писать правильно.

Гид для родителей:

"Я учусь писать буквы" - книжка для детей от 4 лет, поэтому игровой подход в образовательном процессе на данном этапе развития ребенка незаменим. Блокнот содержит игры, обращённые к разным органам чувств ребёнка: в них нужно изобразить букву при помощи своего тела, понять, чем она отличается от других букв, написать букву на ладони или спине другого человека и др. В рамках мультисенсорного подхода, который очень важен при обучении письму, мы предлагаем специальные странички с объёмными буквами из фетра, которые можно исследовать осязательно.

С помощью карточек, на которых можно писать, а затем стирать написанное, ваш ребёнок сначала научится писать элементы букв и цифр, а затем и сами буквы и цифры.

Изюминки книжки:

" Продолжение супербестселлера - серии "Суперзнатоки"

" 44 многоразовые карточки для подготовки руки к письму

" Удобный большой формат, плотный ламинированный картон высокого качества

" Страницы с объемными буквами для лучшего восприятия информации

" Соответствует ФГОС

" Апробировано лучшими методистами, работающими в детских садах

" Соберите все книги серии и подготовьте ребенка к школе!

Смотри также о книге.

Отзывы (6)


  • 5/5

    Самая низкая цена в Буквоеде, брали за 191 руб. Качество отличное. Ребенку очень понравилось.

  • 5/5

    Уже писала в комментарии к другому блокноту этой серии, что минусом считаю веерный формат (все-таки это прописи, хвост веера порой мешает при письме, да и листочки сперва нужно хорошо раскрутить родителю, ослабив крепление, а то листики изрядно помнутся). В этом веере немного непонятна причина отсутствия правильной последовательности букв на страницах! Т.е. листаем и видим: Г, Л, Е, Н, Д.... Не алфавитный порядок. В целом качество неплохое, тонкий ламинированный картон, яркие цвета.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение письму. Прописи - издательство "Clever"

Книги: Обучение письму. Прописи

Категория 163 р. - 244 р.

закладки (0) сравнение (0)

472 ms