О книге: В объятиях тьмы (Александра Айви); АСТ, Neoclassic, 2011
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-066730-7
- Книги: Мистическая зарубежная фантастика
- ID:1740099
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александра Айви |
Серия | Любовь и вампиры |
Издатель | АСТ, Neoclassic |
Год издания | 2011 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-066730-7 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,80 см |
Формат | 138x216мм |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 5000 |
Раздел | Книги про вампиров |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Вес | 0.30кг |
Где купить
Последняя известная цена от 49 р. до 250 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 250 р. | |
book24 | 49 р. |
Описание
Прекрасная Шей, в жилах которой кровь людей смешалась с кровью демонов могущественного клана Шалотт, продана вампиру Вайперу. И эта сделка дорого ему стоила, ведь кровь Шалотт способна исцелить от ран и недугов любого представителя Народа Ночи.
Шей уже готова к смерти, но не страшную гибель несет ей встреча с белокурым вампиром, а настоящую, страстную, пламенную любовь мужчины, который готов рискнуть ради нее и бессмертием, и жизнью.
Ибо на Шей начинается охота, и враг, который идет по ее следу, возможно, слишком силен даже для бесстрашного Вайпера.
Смотри также о книге.
Отзывы (6)
- Луна Шелленберг — 13 Сентября 2020
Увлекательный женский роман.
Да...сюжет затягивающий, события развиваются стремительно и не всегда предсказуемо.
На обложке - как будто герои в точь в точь подобраны.
Один из любимых романов.
Для старшего школьного возраста и выше. - Алина Ильина — 23 Августа 2019
Интересная книга с лихо закрученным сюжетом, живыми, а не картонными персонажами, своеобразным юмором. Произведение держит в напряжении до последней страницы: события сменяют друг друга с головокружительной скоростью, герои находятся в постоянном движении, и это, с одной стороны, хорошо, так как постоянно подогревает интерес читателя, а с другой - не очень, так как из-за обилия действий страдает содержание. Мне лично не хватило глубины проработки персонажей и ситуаций. Если же рассматривать "В объятиях тьмы" как чисто развлекательный проект, то тут придраться не к чему - это достойный представитель жанра, способный подарить немало приятных минут.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ"
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 39 р. - 58 р.