О книге: Путеводитель по жизни (Гриллс Б.); Центрполиграф Издательство ЗАО, 2015

от 920 р. до 939 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 134.00mm x 15.00mm
ИздательЦентрполиграф Издательство ЗАО
Год издания2015
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц287
СерияВоспитание личности
РазделСаморазвитие и личностный рост
ISBN978-5-227-05973-4
Количество страниц287
Формат206.00mm x 134.00mm x 15.00mm
Вес0.30кг
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,60 см
Язык изданияРусский
Страниц288
Переплёттвердый
ПереводчикШмелёв, Н.Е.
ТематикаХарактер, темперамент, талант
Тираж3000


Где купить (2)

Цена от 920 р. до 939 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
920 р.
1155 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

30.06.2025
939 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
710 р.
ЛитРес
199 р.
Читай-город
648 р.
14.11.2024
OZON
925 р.
24.06.2024

Описание

Беар Гриллс — покоритель горных вершин и океанов, ледяных материков и раскаленных пустынь — уверен, что каждый из нас способен стать хозяином собственной судьбы и изменить свою жизнь к лучшему. Новая книга автора пособий по выживанию в экстремальных условиях посвящена преодолению трудностей в реалиях современной жизни, вдали от дикой природы. Опытный путешественник дает ряд простых и действенных советов, как научиться жить в гармонии с самим собой и окружающим миром, не терять присутствия духа в сложных ситуациях, воплощать мечты и замыслы. Четкие рекомендации автор подкрепляет примерами из собственного опыта и обращается к мудрости веков. «Путеводитель по жизни» Беара Гриллса поможет вам справиться с испытаниями, обрести уверенность в себе и покорить вершину успеха.

Смотри также о книге.

Отзывы (10)


  • 5/5

    Автор безусловно ЛИЧНОСТЬ - человек после травмы позвоночника нашел в себе силы встать на ноги и вести АКТИВНЕЙШИЙ образ жизни: покоряя вершины, прыгая с парашютом и многое другое. Принципы, изложенные в книге будут полезны всем, а людям чья жизнь и профессиональная деятельность связана с не предсказуемым риском (туризм, альпинизм, военные ...) к ознакомлению - желательна: кто знает как сработает подсознание в экстремальной ситуации и откуда возьмет ЗНАНИЕ - порой достаточно ключевой фразы :). Хотя надо признать - что видео-программы с участием автора не вызывают (лично у меня) подобные эмоции как книга. Наверное преподносимый видео-ряд не совпадает с нашим менталитетом, но данное замечание как и любой отзыв субъективны.

  • 5/5

    Книга отлично зашла.Мысли автора очень понятны.Опытный и авторитетный человек писал эти главы.Уважаю книги в стиле нонфикшн.Очень мотивирует.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Центрполиграф Издательство ЗАО"

Книги: Популярная психология

Категория 736 р. - 1104 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms