О книге: Дом, который построил Джек (Маршак Самуил Яковлевич); Лабиринт Пресс, 2023
1573 р.
- Издатель: Лабиринт
- ISBN: 978-5-9287-2075-9
- Книги: Художественная литература
- ID:1763503
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Маршак Самуил Яковлевич |
Переплет | 295.00mm x 228.00mm x 9.00mm |
Издатель | Лабиринт Пресс |
Год издания | 2023 |
Серия | Картонки |
Количество страниц | 12 |
Автор | Маршак С.Я. |
Жанр | стихи |
Издательство | Лабиринт |
Особенности | книжка-панорамка |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 0+ |
Страниц | 14 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Маршак, Самуил Яковлевич |
ISBN | 978-5-9287-2075-9 |
Размеры | 22,00 см × 29,00 см × 1,00 см |
Формат | 295.00mm x 228.00mm x 9.00mm |
Тематика | Книги-игрушки |
Тираж | 5000 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 14 |
Обложка | картон |
Где купить (1)
Цена от 1573 р. до 1573 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1808 р. | 21.11.2024 |
Буквоед | 969 р. | 17.12.2022 |
Мегамаркет | 2390 р. | 24.12.2024 |
OZON | 1114 р. | 24.06.2024 |
МАЙШОП | 997 р. | 23.06.2024 |
Описание
Красочно иллюстрированная книжка на картоне с вырубкой и откидными клапанами.
И всё здесь, как в настоящем доме - и резные окошки, и тёмный чулан, в котором пшеница хранится, и чердак, откуда строит козни птица-синица, и лесенки, по которым снуют туда-сюда неугомонные обитатели, и уютная комнатка, где корова безрогая и молочница строгая спасаются от… Впрочем, это секрет. История почти детективная, с ограблениями и преследованиями, безупречно переведённая Самуилом Маршаком и остроумно нарисованная Ольгой Попугаевой и Дмитрием Непомнящим.
Текст, иллюстрации и макет под стать друг другу - такие озорные и весёлые, яркие, что книжка не просто книжка, а книга-шутка и книга-игра.
Для детей от 2 до 5 лет.
Смотри также о книге.
Отзывы (73)
- Стрельникова Руфия — 24 Ноября 2024
Как писали уже, цена не оправданно высокая, даже с учётом скидки. Я купилась на дизайн и "окошечки", но их оказалось не так уж и много, во-первых, а во-вторых, они все простые: либо половинка страницы, либо просто окошечки. Втолкали весь текст с повторами в минимум: всего 4 страницы с обложкой! (половинки страничек не считаю).
У меня книга оставила после прочтения ощущение хаоса и бессмыслицы: куски текста разбросаны по странице, не сразу найдешь, где продолжение (это если знаешь текст). Рисунки не в помощь, не выстраивают логику, разбросаны сами по себе, не соотносятся по расположению с текстом. Мне пришлось искать... Может, ещё и потому, что рисунки выполнены в стиле американских комиксов:не понять, что старушка доит корову, корова в чепчике и т.п.
Жалею, что не прочитала отзывы перед покупкой: читатели наши - умные и объективные. И это пока единственная радость от данной книги. - Ирина — 4 Апреля 2024
Книга прекрасно проиллюстрирована! Ребёнку да и взрослому читать такую книгу одно удовольствие!
Добавить отзыв
Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "Лабиринт"
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 1258 р. - 1887 р.