О книге: Измышление одиночества (Пол Бенджамин Остер); Эксмо, Редакция 1, 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-88173-4
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1766375
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2016
СерияИнтеллектуальный бестселлер. Читает весь мир
Кол-во страниц288
РазделИнтеллектуальная проза
ISBN978-5-699-88173-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
Бумагаофсет
Формат135x210мм
Вес0.31кг
Размеры125x200
Язык изданияРусский
Тип обложкитвердая
ИздательствоЭксмо
Жанрсовременная зарубежная проза
РедакцияРедакция 1


Где купить

Последняя известная цена от 441 р. до 574 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
574 р.
26.02.2022
Буквоед
545 р.
28.08.2022
book24
479 р.
07.12.2021
Яндекс.Маркет
509 р.
24.06.2024
OZON
441 р.
24.06.2024
Мегамаркет
568 р.
02.09.2024

Описание

"Измышление одиночества" - дебют Пола Остера, автора "Книги иллюзий", "Мистера Вертиго", "Нью-йоркской трилогии", "Тимбукту", "Храма Луны". Одиночество - сквозная тема книги. Иногда оно - наказание, как в случае с библейским Ионой, оказавшимся в чреве кита. Иногда - дар, добровольное решение отгородиться от других, чтобы услышать себя. Одиночество позволяет создать собственный мир, сделать его невидимым и непостижимым для других. После смерти человека этот мир, который он тщательно оберегал от вторжения, становится уязвим. Так произошло после смерти отца главного героя. Всю жизнь отец казался сыну таинственным, "невидимым" человеком, которого сложно понять, который никогда не раскроется до конца даже близким. И лишь после смерти отца сын смог небольшими фрагментами восстановить его жизнь, открыть тайны, не предназначенные для чужих, заново узнать того, с кем, как оказалось, он почти и не был знаком.

Измышление одиночества (Пол Бенджамин Остер) - фото №1

Измышление одиночества (Пол Бенджамин Остер) - фото №2

Измышление одиночества (Пол Бенджамин Остер) - фото №3

Измышление одиночества (Пол Бенджамин Остер) - фото №4

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 5/5

    Данная книга читалась в несколько заходов. Не смогла сразу понять всей ее прелести, интересности. Сюжет тяжеловат, много философских размышлений, много мыслей, которые не всегда понятны. Издание качественное, хорошая бумага, твердая обложка.

  • 5/5

    Книга "Измышление одиночества" стала для меня приятным открытием. Данный роман представляет вдумчивую психологическую драму, раскрывающую тему взаимоотношения между отцом и сыном. Так же книга привлекла своей искренностью и прозрачностью с которой автор не расставался до последнего предложения. Что же касается издания, то оно мне пришлось по душе, особенно дизайнерская работа над обложкой. Белая бумага очень контрастно сочетается с идеально пропечатанным текстом. Отдельно хочу выразить благодарность переводчику книги. Издание идеальное и заслуженно оцениваю его на отлично. Сам роман только за одну идею симпатизирует, тоже ставлю - пять.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо"

Категория 352 р. - 529 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 352 р. - 529 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms