О книге: Апельсиновые святые. Записки православного оптимиста; Рипол-Классик, 2017

  • Издатель: Рипол
  • ISBN: 978-5-386-09335-8
  • Книги: Православная художественная литература
  • ID:1769069
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 130.00mm x 18.00mm
ИздательРипол-Классик
Год издания2017
Кол-во страниц304
СерияПравославный бестселлер
РазделХристианство
ISBN978-5-386-09335-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц304
Формат206.00mm x 130.00mm x 18.00mm
Вес0.35кг
Страниц304
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,70 см
ТематикаПравославное христианство
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 149 р. до 758 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
744 р.
ЛитРес
149 р.
book24
758 р.
11.09.2022

Описание

Новая книга архимандрита Саввы (Мажуко) - прекрасный пример того, что православное христианство не только терпит, но и само порождает добрую улыбку, глубокую философию, изысканную поэзию слов и поступков. Отец Савва пишет о радости и свободе идти вслед за Христом, о счастье быть Божиим творением, о красоте монашества, о затхлости греха, об утренней свежести Евангелия!

Смотри также о книге.

Отзывы (16)


  • 5/5

    Отличная книга. Непритязательный вид книги - серые листы, черно-белые редкие иллюстрации - с лихвой компенсируется богатым содержанием. Архимандрит Савва - очень умный, начитанный и мудрый рассказчик. Книга написана отличным языком, в ней - множество ответов на самые злободневные вопросы современного христианина. Но это не нравоучения, не догмы, а с любовью выраженные мысли, к которым хочется прислушаться и о которых потом долго размышляешь сам и находишь пользу для себя.
    Книга допущена к распространению Издательским советом РПЦ. Однозначно рекомендую к прочтению. Всем.

  • 5/5

    Сложно оценивать такую книгу. И порекомендовать-то ее особо некому. Однако в Великий Пост она стала для меня некоторого рода утешением. Не я одна унываю и бегу от дел, есть пророк Иона, которого даже кит не переварил. Не я одна сомневаюсь, или боюсь смерти и того, что будет там. Хотя если рассуждать логически, то оно и так очевидно, но, читая умилительные строки архимандрита Саввы это делается не просто очевидным, а понятным. Очень мило отец Савва пишет, прямо мимимишность. Читаешь и сердце радуется.)

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Православная художественная литература - издательство "Рипол"

Книги: Православная художественная литература

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms