О книге: Кто прячется в море? (Триус Мирейа); Манн, Иванов и Фербер, 2016
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- ISBN: 978-5-00100-208-6
- Книги: Знакомство с миром вокруг нас
- ID:1774190
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Триус Мирейа |
Издатель | Манн, Иванов и Фербер |
Год издания | 2016 |
Кол-во страниц | 24 |
Серия | Для детей |
Раздел | Мир вокруг нас |
ISBN | 978-5-00100-208-6 |
Количество страниц | 24 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 286.00mm x 269.00mm x 9.00mm |
Вес | 0.51кг |
Страниц | 24 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Васильева, Анна Борисовна |
Размеры | 26,90 см × 28,50 см × 1,00 см |
Тематика | Другая обучающая литература |
Где купить
Последняя известная цена от 1218 р. до 2481 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 2481 р. | 01.01.2024 |
Издательство «МИФ» | 1218 р. | |
Буквоед | 1288 р. | |
book24 | 1639 р. | 21.10.2021 |
Описание
О книге
"Кто прячется в море?" - долгожданное продолжение серии книг с "волшебными стеклышками" испанского иллюстратора Айны Бестард.
На поверхности море такое спокойное и безмятежное, но что скрывают его глубины? Посмотрите на него сквозь "волшебные стеклышки" и вы увидите - здесь кипит жизнь!
В водорослях снуют рыбки всевозможных форм и размеров, в ракушках прячутся моллюски, пингвины ныряют с айсбергов, а морская волна уносит c собой маленьких черепашек. Корабли, медузы, осьминоги, синий кит, чайки, альбатросы - море такое разное, главное - увидеть это!
Как устроена книга
Иллюстрации в книге напечатаны 3 красками - желтой, голубой и красной. Разноцветные линии накладываются друг на друга и образуют сложный узор непонятной формы. Но если вы посмотрите на него через шлем водолаза, маску для ныряния и иллюминатор батискаф,то увидите живой мир, скрытый от ваших глаз!
Как играть с этой книгой
- Берите книгу на море. Она превратит знакомство с морем в настоящий квест. Дома или в дороге внимательно изучите все страницы, а когда приедете на море, поищите вокруг разных животных, рыб, растения и водоросли.
- Во время чтения можно обсуждать с малышом жизнь морских обитателей (где живет рыба или птица, чем питается, что делает в разные времена года), запоминать новые слова и названия.
- Когда вы разгадаете секрет книги, то и сами сможете рисовать трехцветные картинки, разглядывать их через лупы и загадывать друг другу загадки. Отличное развлечение для семейного досуга.
Для кого эта книга
Для детей 3-6 лет.
Об авторе
Айна Бестард - иллюстратор и дизайнер по текстилю. Изучала графический дизайн в Школе дизайна (ESDi) в Барселоне. Работала в fashion-индустрии с Miro Jeans, Woman's Secret и Camper. Также Айна иллюстрирует детские книги, создает виниловые наклейки и обои для оформления интерьеров.
Смотри также о книге.
Отзывы (15)
- Инта Пальм — 1 Октября 2019
Наше знакомство с серией со стеклышкам началось именно с это книги. Я долго ждала скидки на скидки и дождалась!) Книга пришлась по вкусу сыну тогда ещё трёх лет и до сих пор интересна. Рассматриваем периодически уже и с младшим (2 года). Книги хватит надолго.
- Svetlana Bashilova — 19 Октября 2017
Купила сыну 2,7. Понравилась и сыну и мне. Ребенок с восторгом заглядывал в разноцветные окошки и комментировал все, что видит. Хочу теперь книжку про лес. Кто-то писал, что она интереснее. Но мы и этой книгой очень довольны. Советую!
Добавить отзыв
Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Манн, Иванов и Фербер"
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 974 р. - 1461 р.