О книге: Энциклопедия DC Comics. Хроники. Год за годом; ООО "Издательство "Эксмо", 2016
от 1256 р. до 5500 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-699-89790-2
- Книги: Артбуки
- ID:1777680
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Коусилл А., Ирвин А., Мэннинг М., МакАвенни М., Уоллас Д., Дугалл А., Цераси К. |
Год издания | 2016 |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Серия | Коллекционное издание |
Страниц | 376 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-89790-2 |
Размеры | 25,80 см × 30,70 см × 2,70 см |
Формат | 258x307мм |
Тематика | Живопись, графика. Музеи мира |
Тираж | 10000 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 376 |
Раздел | Артбуки |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 376 |
Вес | 2.27кг |
Где купить (2)
Цена от 1256 р. до 5500 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 6057 р. | 10.09.2024 |
book24 | 1307 р. | 13.10.2024 |
Читай-город | 1307 р. | 13.10.2024 |
МАЙШОП | 3676 р. | 23.06.2024 |
OZON | 1520 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Впервые публикуемый в России мировой бестселлер "Энциклопедия DC Comics. Хроники. Год за годом" предоставляет шанс принять участие в уникальном путешествии во времени. Это настоящая летопись истории одного из ведущих издательств, выпускающего комиксы на протяжении вот уже более восьмидесяти лет! В книге содержится детальный, построенный в хронологическом порядке рассказ о том, как появилась на свет и развивалась легендарная компания, кто ее основал, а кто поспособствовал тому, что студия "DC Comics" на сегодняшний день входит в число успешнейших корпораций своей отрасли и имеет миллионы преданных фанатов. Приведена интересная информация о том, каким образом были придуманы все те потрясающие персонажи, которые сейчас даже популярнее, чем прежде (Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Флеш, Джокер и многие другие), как росла и расширялась фантастическая вселенная DC Comics.
Структура энциклопедии уникальна: каждому году существования фирмы посвящен целый раздел, подробно описывающий все, что происходило в тот период как в реальности, так и в вымышленном измерении. Материалы подготовлены авторитетными экспертами, а неповторимые иллюстрации созданы величайшими художниками "DC Comics". Можно с уверенностью заявить, что данная книга впечатлит любого - не только самого требовательного поклонника комиксов, но и читателя, который лишь знакомится с этим увлекательным жанром.
Смотри также о книге.
Отзывы (16)
- Иван. — 23 Июля 2024
Энциклопедия позволяет не только проследить историю развития всем знакомой вселенной, но видеть развитие отрасли комиксов в принципе. Становится ясно, почему те или иные персонажи были популярны в опреденный период в обществе. Помимо этого в книге много интервью с основоположниками компании, которые деляться своими мыслями о том, что некоторые герои под действием обстоятельств могли выглядеть совсем не такими, какими мы их знаем сегодня.
- Денис — 7 Июля 2023
Полная хронология легендарного издательства, которое с первых шагов вошло в историю, ведь начиналось всё с комиксов про Супермена! Когда читал эту книгу, чувствовал, как изменялся общий стиль комиксов и отношение к ним: первые выпуски были ещё очень аляповатыми, графика - небрежной, цвета - кричащими. Чем дальше шло развитие жанра, тем тоньше и изящнее становилась прорисовка, а сюжеты усложнялись и переплетались друг с другом. В результате и возник этот феномен, которому посвящена энциклопедия - вселенная DC Comics.
Добавить отзыв
Книги: Артбуки. Игровые миры - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 1004 р. - 1507 р.
Книги: Артбуки. Игровые миры
Категория 1004 р. - 1507 р.