О книге: Вальс в четыре руки. Сборник рассказов; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2016

  • Издатель: Астрель
  • ISBN: 978-5-17-100512-2
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1781607
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2016
СерияЛюди, которые всегда со мной
Кол-во страниц320
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-100512-2
Размеры13,00 см × 20,80 см × 1,60 см
Формат125x200мм
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж5000
РазделСовременная русская проза
Возрастное ограничение12+
Количество страниц320
БумагаПисчая
Вес0.33кг


Где купить

Последняя известная цена от 324 р. до 575 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
575 р.
24.12.2022
book24
468 р.
01.08.2024
Буквоед
324 р.
23.12.2022

Описание

Музыка. У каждого с этим словом связано что-то свое. Для кого-то это походы в музыкальную школу из-под палки и ежедневные ненавистные гаммы. Для кого-то - принудительные "окультуривающие" походы в филармонию или театр по выходным. Для одних это вожделенная первая гитара, купленная в юности на тщательно сэкономленные деньги. А для других - рабочие будни. Мы попросили самых разных авторов, среди которых как профессиональные музыканты, так и рядовые слушатели и зрители, рассказать что-то интересное, что-то самое яркое о своих взаимоотношениях с миром музыки. Лучшие их рассказы и попали в эту книгу.

Составитель: Лада Исупова.

Смотри также о книге.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Замечательный сборник современных писателей. И всех писателей, и все рассказы объединяет тема музыки. Купила, увидев фамилию Абгарян, (покупаю все ее книги и сборники, где она есть). И эта книга тоже оправдала мои ожидания. Есть грустные рассказы, есть очень трогательные, есть смешные. Эта книга отражает мир музыки, в котором можно испытать всевозможные чувства.

  • 5/5

    Искала в "Лабиринте" что-нибудь новенькое от Нарине Абгарян и увидела этот сборник. Да, это не сама Нарине Юрьевна, которую я самозабвенно полюбила (хотя в книге есть и её рассказ "Памяти Лусине"). Это рассказы о музыке и музыкантах от первого лица. Не все они равноценны с литературной позиции, но все написаны с любовью к Музыке. Какие-то работы "прошли" мимо, какие-то заставили посмеяться ("Увезу тебя я в тундру"), некоторые оставили ностальгию по прошедшим временам и людям ("Пианино" и "Светлые слёзы воспоминаний"). И где-то на задворках подсознания после "Вальса в четыре руки" затаилась мысль: "А может быть... когда-нибудь... вот так же с внучкой (или внуком)?.." . А почему бы и нет?!

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Астрель"

Категория 259 р. - 388 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 259 р. - 388 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms