О книге: Имеем деньги правильно. Думай, делай, богатей!; АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-097028-5
  • Книги: Популярная психология
  • ID:1782027
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ
Год издания2017
СерияПринципы Курпатова
Кол-во страниц320
РазделПопулярная психология
ISBN978-5-17-097028-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаОфсетная
Формат206.00mm x 131.00mm x 18.00mm
Вес0.35кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 1,70 см
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 317 р. до 460 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
460 р.
book24
393 р.
21.05.2022

Описание

Где взять деньги и что с ними делать?

Прощать ли должникам нашим?

Чем своя жадность отличается от чужой?

Есть ли панацея от бедности?

Как добиться настоящего успеха?

Новая эра денег: кризис Капитала 2.0

Ответы на эти и другие вопросы помогают бороться с неправильными, ложными чувствами по отношению к деньгам. Эта книга - инструкция по финансам… где раскрываются все психологические стороны этого необходимого нам жизненного инструмента. Рекомендации и советы автора помогут вам научиться правильно относиться к деньгам, стать успешными и иметь больше денег. Так имейте же их правильно и по полной!

Смотри также о книге.

Отзывы (5)


  • 3/5

    И хотя на обложке в качестве автора указан уважаемый доктор Курпатов, питать иллюзий не стоит, ибо это интервью с ним журналистки Шекии Абдуллаевой, которая через страницу пишет о том какая она умная, востребованная и талантливая. Возможна что это даже и правда, однако меня интересовали другие вопросы при покупке этой книги со столь многообещающим названием. Редко ошибаюсь при покупке, однако это именно тот случай, даже в библиотеку дарить не хочется, потому что даже текст многоуважаемого доктора в этом опусе не более чем набор избитых истин и штампов.

  • 5/5

    Книга очень приятно читается, так как построена в виде диалога журналистки Шекии Абдуллаевой и ее друга Доктора Курпатова. Сначала Шекия рассказывает читателю историю из своей жизни, которая содержит в себе одну из простых бытовых проблем, связанных с деньгами (жадность, расточительность, недостаток или избыток средств, вопросы долгов и деловых отношений и прочее), с которыми сталкивался наверное каждый. После она задает вопрос на эту тему доктору, получает развернутый ответ, а после рассуждает с читателем, как данный совет помог (или помог бы) решить первоначальную проблему. Все просто и по делу, никаких абстракций и громких слов, только нужная информация, уверен каждый найдет что-то полезное для себя.
    В книге так же присутствует дополнение - в конце напечатана статья Курпатова, озаглавленная "Кризис Капитала 2.0. Навстречу новой реальности". Этот текст, хоть и занимает всего шестую часть книги, времени на прочтение занял столько же, сколько и остальной объем книги, а по объему ценной информации превосходит его. В нем Курпатов, уже значительно более сложным языком, с обилием терминов и громоздких логически конструкций, как аналитик и исследователь, рассуждает на темы новой экономической реальности.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "АСТ"

Категория 253 р. - 380 р.

Книги: Популярная психология

Категория 253 р. - 380 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms