О книге: Дизайн сада за 10 шагов. Правила проектирования садов любого размера; Кладезь, 2016

  • Издатель: АСТ, Кладезь
  • ISBN: 978-5-17-100854-3
  • Книги: Ландшафтный дизайн
  • ID:1782634
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательКладезь
Год издания2016
СерияСадовый мастер-класс
РазделСадовые растения
ISBN978-5-17-100854-3
Возрастное ограничение6+
Количество страниц80
БумагаОфсетная
Формат235.00mm x 163.00mm x 6.00mm
Вес0.17кг
Страниц80
Переплётмягкий
Размеры16,20 см × 23,50 см × 0,60 см
ТематикаЛандшафтный дизайн
Тираж3000
Кол-во страниц80


Где купить

Последняя известная цена от 159 р. до 181 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
167 р.
book24
181 р.
14.07.2024

Описание

Для всех небольших садов характерно ограниченное пространство, но их владельцы хотят увидеть на нем и интересные растения, и игровую площадку, и зону отдыха с альпийской горкой и маленьким водоемом. В книге рассказывается о поэтапном создании сада начиная с "нулевого цикла", то есть с разработки идеи. Продуманный подход позволит создать сад, в котором каждый найдет себе занятие по душе, будь то разведение цветов, занятие спортом или просто созерцание красивых видов.

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 5/5

    Книга Александра Сапелина «Дизайн сада за 10 шагов» стала для меня настоящей и очень полезной находкой. Название полностью соответствует содержанию. Я бы даже сказала, что это базовый курс по ландшафтному проектированию. Материал изложен профессионально, но очень доступно.
    С книгой работала как с конспектом лекций, постепенно, шаг за шагом создавая дизайн своего участка «под себя». А когда основа была создана, мне стало гораздо проще ориентироваться в многообразии цветов и декоративных растений, в видах искусственных водоемов и в проектах беседок.
    Качество бумаги и печати отличное. Придраться можно лишь к тому, что сама книга имеет мягкий переплет, ведь в процессе проектирования к ней обращаешься вновь и вновь, что не каждый клеевой переплет сможет выдержать. Но лично у меня книга эти испытания прошла достойно.

  • 5/5

    Очень хорошая и нужная книга. Когда не можешь сам, то книга подскажет как. Мне она очень помогла.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ландшафтный дизайн - издательство "АСТ, Кладезь"

Книги: Ландшафтный дизайн

Категория 127 р. - 190 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms