О книге: Сначала скажите "нет". Секреты профессиональных переговорщиков; Добрая книга, 1998
от 749 р. до 2179 р.
- Издатель: Добрая книга
- ISBN: 5-98124-009-1, 978-5-98124-453-7
- Книги: Бизнес. Торговля
- ID:1783926
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Джим Кэмп |
| Переплет | 216.00mm x 145.00mm x 19.00mm |
| Издатель | Добрая книга |
| Год издания | 1998 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 320 |
| Автор | Кэмп Джим |
| Вес | 0.43 |
| Количество страниц | 320 |
| Формат | 216.00mm x 145.00mm x 19.00mm |
| Оформление обложки | интегральный переплет |
| Издательство | Добрая книга |
| Тип обложки | твердая |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество книг | 1 |
| Жанр | развитие красноречия |
| Страниц | 272 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-98124-453-7 |
| Размеры | 14,50 см × 21,50 см × 1,80 см |
| Тематика | Психология бизнеса |
| Тираж | 1000 |
| Серия | Техники ведения переговоров |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Где купить (2)
Цена от 749 р. до 2179 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1868 р. | 23.12.2023 |
| Мегамаркет | 2026 р. | 24.12.2024 |
| OZON | 675 р. | 24.06.2024 |
Описание
Если ваш клиент, угрожая разрывом отношений, вынуждает вас предоставить ему очередную скидку, а вы боитесь отказать и потерять его, то у Джима Кэмпа есть для вас другой, более эффективный способ ведения переговоров: Просто скажите «НЕТ».
Это короткое слово – самый эффективный инструмент в арсенале переговорных методик, позволяющий пресечь бесплодные дискуссии, отбросить ложные предположения и избежать ненужных компромиссов. Прочитав эту книгу, вы освоите уникальную систему подготовки, планирования и ведения переговоров. Вы узнаете:
• как перестать зависеть от результата переговоров, который вы не можете контролировать, и сконцентрироваться на том, чем вы можете управлять, – на собственном поведении;
• что и как следует говорить за столом переговоров: как вести оппонента с помощью правильно поставленных вопросов;
• как противостоять сильному противнику, использующему давление и манипуляции.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (40)
- Анонимно — 19 Марта 2024
Невероятно, но вся суть книги действительно в названии. Сразу и спойлер, и главная мысль. Причём сначала это как будто не укладывается в голове, но потом понимаешь, о чём речь.
Местами автор достаточно непривычные идеи выдвигает, например, что нет смысла искать компромисс или что надо сразу представить, что ничего не вышло. Но потом всё идёт к тому, что этот метод как раз самый рабочий. - Татьяна — 11 Октября 2023
Данную книгу к прочтению мне посоветовала коллега - очень ей благодарна! Не стоит смотреть на анонс, что книга для переговорщиков, и торопиться её откладывать. Мы ежеминутно участвуем в переговорах - с родными, друзьями, коллегами, начальством. И если вы умеете брать от информации главное, то эта книга очень поможет вам в жизни. Лично я уже использовала полученные знания при собеседовании с положительным результатом. Жалею, что не узнала о ней раньше.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Добрая книга"
Книги: Популярная психология
Категория 599 р. - 898 р.